Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Как подготовиться к экзаменам: сдача сессии, госы


Как подготовиться к экзаменам: сдача сессии, госы

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Викусик написал(а):

а может, Вы УЧИЛИ в тот раз?

Не.
Это был экзамен по философии. А перед этим серия днюх у одногрупников.  %-)  Ни кто не учил. почти все сдали. Препод всегда поощрял живые рассуждения, заученным терминам. А меня с перепугу наверное пробило на словесный понос.  ^^

0

12

Федя написал(а):

Это был экзамен по философии

тогда молчу... никогда не понимала, о чем там, плела, все, что на ум взбредет, но прокатывало  :cool:

0

13

выдумка написал(а):

Но как же перейти к следующему вопросу билета?

Я так и говорила: "По первому вопросу всё, с вашего позволения я перейду ко второму". Возражений не возникало. :)

0

14

Несколько заметок " с протевоположной стороны баррикад", пока еще свежи впечатления:
- лучше написать (или рассказать) хоть что-нибудь близкое к теме, чем вообще ничего, все-таки создается впечатление, что студент "что-то учил";
- если не нравится оценка и просите дополнительный вопрос, то уверены ли Вы в своих силах? поверьте, жутко выводит из себя, когда 10 минут канючат "ну задайте еще вопросик, пожалуйста, ну не хочу я "тройку", а в результате ответ на дополнитеьный вопрос (с пределах отвеченного билета!) такой, что там и "тройку не за что ставить.
- что за привычка в тестах ставить буковку ответа так, чтобы нужно было полчаса гадать, это всё-таки "б" или "в"? хитрость сразу вылазит на поверхность
- внмательно слушайте задание: сказали писАть на проштампованных листочках - на них и пишите, сказали обязательно проставить сперва номер варианта, потом фамилию, потом группу и т.д. - так и делайте, зачем лишние проблемы в самом начале проверки Вашей работы. Это не блажь препода. Например, лично мне все равно, в каком порядке там реквизиты, но есть правила, и их нужно выполнять, т.к. ваши работы будут списаны только после закрытия ведомости, а это далеко не тот же день, когда проводился экзамен.
- ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЗВУК В ТЕЛЕФОНАХ!!!!! это крик души, через полчаса-час начинает телепать от разнообразных "Мурок" и т.п. даже такого спокойного удава, как я.

0

15

Викусик написал(а):

ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЗВУК В ТЕЛЕФОНАХ!!!!! это крик души, через полчаса-час начинает телепать от разнообразных "Мурок" и т.п. даже такого спокойного удава, как я.

:D
Викуська, как же я тебя люблю и уважаю! ))))

0

16

Knopa взаимно http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-4.gif

0

17

Викусик написал(а):

1. Как достать бомбу - чтобы это не просекли. Бомбы пишутся не на отдельных листочках а в тетради с пружиной. После чего, зайдя в аудиторию, спокойно берете билет и идете готовиться. Достаете тетрадь, абсолютно спокойно, словно вырывая чистые листы, вырываете нужные бомбы и еще парочку чистых листов. Тетрадь прячете обратно в сумку, или куда там ещё. Кладете бомбы уж куда вам там заблагорассудится, делаете вид, что усердно пишете на чистых листах, постепенно заполняя их всякой дью, подменяете. Операция сделана. Главное, что пока что ни один препод не просек. как перед его носом вырываются бомбы.

нас даже со своими тетрадями не пускали. Только ручка в руках

0

18

Викусик написал(а):

В ночь перед экзаменом следует тщательно расчесать голову деревянным гребнем. Волосы должны быть расчесаны перед самым сном, после чего гребень кладется под подушку со словами: "Хочу увидеть во сне номер билета". Вы обязательно увидите во сне номер билета или тему, по которой придется отвечать.

надо будет проэксперементировать)))

Викусик написал(а):

а мы на полном серьезе Халяву звали в 12 ночи на крыше общаге высотой в 13 єтажей

:D студенчество

0

19

Lelka написал(а):

надо будет проэксперементировать)))

студенчество

И мы звали, правда она не пришла:(

0

20

Я всегда спокойно все экзамены сдавала с первого раза

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Как подготовиться к экзаменам: сдача сессии, госы