Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Наши впечатления о кремах...


Наши впечатления о кремах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даваите делиться о новинках, о тех которые предпочитаете пользовать, о не удачных кремах.

0

2

Я вот пользуюсь  пока увлажняюшими кремами. Мне очень нравится по своеи текстуре крем фирмы L'OREAL  FUTUR-E, Он увлажняюшии, к тому же в нем содержится дневная доза витамина Е, а так же он еше и зашита от солнечных лучеи SPF+15-UVA/UVB. Но етот крем можно использовать как дневнои и как ночнои, что я и делаю. Но вот задумываюсь а не пора ли начать пользовать крема против моршинок, слышала что рекомендуют после 25 лет начинать. Кто знает правда ли ето? И может посоветуете какие крема? Кому что нравится?

0

3

Я пока пользуюсь только увлажняющими. Очень нравятся крема от NIVEA.

0

4

Давным-давно был у меня "MATIS", впечатлений никаких... Просто крем.
Потом был гель-крем "LANCOME, впечатления впринципе положительные, если бы не аллергическая реакция на витамин С.
Потом гель-сорбе DIOR, очень хороший, просто супер, покупала вторую баночку.
Сейчас сыворотка ESTEЕ LAUDER, вообще изумительно! Пока что, это лучшее средство для увлажнения кожи, какое я когда-либо покупала.

Отредактировано Viper (2008-05-08 13:27:01)

0

5

Viper написал(а):

Сейчас сыворотка ESTEЕ LAUDER, вообще изумительно! Пока что, это лучшее средство для увлажнения кожи, какое я когда-либо покупала.

У меня сеичас крем гель от ESTEЕ LAUDER, довольна...а сыворотку не пробывала....он как просто увлажняюшии а для какои категории кожи? возрастнои я имею ввиду...

0

6

Yulia написал(а):

У меня сеичас крем гель от ESTEЕ LAUDER, довольна...а сыворотку не пробывала....он как просто увлажняюшии а для какои категории кожи? возрастнои я имею ввиду...

Сыворотка - это как бы концентрат, ну ты знаешь, она лучше крема по этой причине. А вот описание:http://www.ldb.ru/club/cabin/consultation/
я покупала в США и консультант говорила, что подходит для любого возраста после 23, если есть проблемы. Из текста, приведенного выше, я руководствуюсь по большей части вторым пунктом. Эту сыворотку нужно комбинировать с разными средствами, в зависимости от того, какого результата хочешь добиться.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Наши впечатления о кремах...