Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Диета зло


Диета зло

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

ну вот, а у меня в городе таких полно!

0

12

ОльКа написал(а):

девчонки, не садитесь на диеты(конечно если вам от них хорошо). Я себе весь кишечник посадила. Как ем нормально, то все хорошо, как опять сажусь, начинаются проблемы. да и еще с месячными проблемы начались. А одна девчонка(моя знакомая) обмен веществ испортила, теперь от кефира поправляется!

хорошо сказала...Правильно..не надо на диетах сидеть ...из этого хорошего ничего не получиться

0

13

Yulia написал(а):

Диета диете рознь...

ПРАВИЛЬНО! Не надо кидаться из крайности в крайность. Я вообще под диетой всегда понимаю рациональное питание. Некоторые же под словом диета понимают простую голодовку. Голодать и сидеть на диете РАЗНЫЕ вещи. И опять же без фанатизма. Скинула пару кило и хватит.. ПОСТЕПЕННО вводи "запрещенный" продукт.

0

14

TaCja написал(а):

как говорила Людмила Гурченко. есть можно все, жрать не надо (с).

+1

0

15

http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_111.gif А я слышала, что если в течении жизни питаться неправильно, но при этом оставаться худой, к старости все равно будут проблемы. Не обязательно с лишним весом, это могут быть различные заболевания связанные с неправильным питанием

0

16

все девочки я слезла с диеты....что-то я тут совсем свой желудок посадила. :pained:  вроде ела нормально, мало в чем отказывала, а он у меня сейчас пищу плохо перерабатывает, такое чувство что все обратно выходит :(
Хотя за все время скинула 3 кг., лишь их снова не набрать ;)

0

17

Lapka, а что за диета такая нехорошая была?

0

18

Викусик, Диета то как раз была хорошая, просто видимо мне все это не подходит... я же раньше никогда так долго не сидела, буквально дня 2-3  и тут же ломалась. На этой я честно просидела где-то неделю, а потом стала днем больше салтик кушать а вечером со всеми ужинала, но норма была урезана раза 2-3. Видимо это все моему желудку не понравилось :)

0

19

Lapka, значит нужно подобрать диету, которая подходит конкретно тебе. Не думала обратиться к диетологу?

0

20

Девчонки, кто нибудь из вас пробовал препарат Липрина?

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Диета зло