Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Диета зло


Диета зло

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

девчонки, не садитесь на диеты(конечно если вам от них хорошо). Я себе весь кишечник посадила. Как ем нормально, то все хорошо, как опять сажусь, начинаются проблемы. да и еще с месячными проблемы начались. А одна девчонка(моя знакомая) обмен веществ испортила, теперь от кефира поправляется!

0

2

На диеты нельзя резко садится и резко с них слезать. Если все делать правильно,то проблем не будет. К диете всегда надо прибавлять спорт. Хотя бы в виде гимнастики или зерядки.

0

3

ОльКа написал(а):

девчонки, не садитесь на диеты(конечно если вам от них хорошо). Я себе весь кишечник посадила. Как ем нормально, то все хорошо, как опять сажусь, начинаются проблемы. да и еще с месячными проблемы начались. А одна девчонка(моя знакомая) обмен веществ испортила, теперь от кефира поправляется!

Нужно знать толк в диетах! Если делать все правильно, то выше перечисленных тобои проблем не будет. Нельзя сидеть моно диетах, недельных, толку от них никакого, а стресс для организма огромныи..... Если ими злоупотреблять и ничего не есть а жевать один салат или кефир...конечно нарушится обмен...а такие диеты как Аткинс, Протасов, Весонаблюдатели, и еше парочку знаю забыла названия, ничего плохого не случится, да ето будет не быстрая потеря веса, постепенно...

0

4

А я мучала себя диетами под Новый год и поправилась, хотя почти не ела. Потом плюнула, и стала кушать все и куда-то исчезли 5 кг)))

0

5

Zamaro4ka написал(а):

А я мучала себя диетами под Новый год и поправилась, хотя почти не ела. Потом плюнула, и стала кушать все и куда-то исчезли 5 кг)))

Диета диете рознь...если не есть ничего то еснно организм настраивается наоборот на запас жиров.... вот и ваши лишние кг...

0

6

Согласна. нужно кушать меньше, чем ты тратишь. И будешь худеть только так!!

0

7

как говорила Людмила Гурченко. есть можно все, жрать не надо (с). Извините за грубость, но это так, мои милые дефочки. Диеты - это правильно, потому что больно смотреть на молодых девчонок, которым надо столько в жизни вершин покорить, а они тоскают огромные лишние килограммы на себе и трескают при этом беляши. Диеты нужны в меру, потому что любая булка даже у несклонных людей к полноте, рано или поздно "вылезет" во что-нибудь

+1

8

По-моему просто диета должна быть грамотной. Есть специалисты - врачи-диетологи.

0

9

Helena написал(а):

По-моему просто диета должна быть грамотной. Есть специалисты - врачи-диетологи.

Конечно есть. была у одного, посоветовала пить протеиновый коктель и сказал, что можно есть все, что угодно. А вторая по телефону вообще заявила, что из ОБЫЧНЫХ, повседневных продуктов диету составить нельзя, нужто есть что-то там особенное, она посоветует. Вот тебе и диетологи!

0

10

ОльКа, вообще я первый раз слышу о таких деетологах...

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Диета зло