Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)


Интервью с выдумкой (8-14 февраля)

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Викусик написал(а):

выдумка,  если бы у тебя была возможность отправиться в свое прошлое, что бы ты там изменила? Или ни о чем не жалеешь?

хм...я вот подумала и решила, что я ни о чем не желею, и ничего бы не изменила, т.к если б я не сделала многих ошибок я бы до сих пор многого не понимала...

+1

32

Твой любимый цвет и цветы?

0

33

Викуль, как считаешь, если в семье женщина умнее мужчины, это прохо? В чем по твоему заключается женская мудрость?

0

34

Slezka написал(а):

Твой любимый цвет и цветы?

Цвет: Красный, черный, белый...
А цветы: Герберы и хризантемы...

0

35

Daisy написал(а):

Викуль, как считаешь, если в семье женщина умнее мужчины, это прохо? В чем по твоему заключается женская мудрость?

Я считаю, что это плохо, мужик должен быть умным, если не больше, то хотя бы не меньше жены...я встречалась с парнем, немного глуповатым...как же мне было стыдно за него, когда мы выходили на люди...
женская мудрость, на мой взгляд, заключается в умении быть гибкой, разной, в умении быть мужу партнером, а не камнем на шее...

0

36

Тебе нравится твоя работа? Или может ты бы хотела её сменить?

0

37

Если бы ты смогла изменить свою внешность без операций, что ты изменила бы?

0

38

Slezka написал(а):

Тебе нравится твоя работа? Или может ты бы хотела её сменить?

работа очень нравится, у меня редкое сочетание и работа нравится и деньги неплохие платят...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

39

Slezka написал(а):

Если бы ты смогла изменить свою внешность без операций, что ты изменила бы?

Без операций...да вроде уже нечего, все, что хотела все изменила, т.е и похудела, и зубы отбелила...а вот если бы с операциями, то огого...

0

40

Викуся, а какой у тебя рост?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)