Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)


Интервью с выдумкой (8-14 февраля)

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Задаем ваши вопросы!

0

2

Приветик! Ну что начнем?

Что ты в жизни ценишь больше всего?Что для тебя в жизни главное? Ты хотела бы жить вечно?

0

3

Yulia написал(а):

Что ты в жизни ценишь больше всего?Что для тебя в жизни главное? Ты хотела бы жить вечно?

Я ценю саму жизнь, т. е каждый прожитый момент, ведь жизнь так коротка....
Главное в жизни то, чтобы все мои родные, близкие, друзья были здоровы, главное здоровье, будет оно, остальное тоже приложится...
НЕЕЕ, жить вечно не хочу, а вот лет 200 пожалуй попробовала....

0

4

Что ты больше всего ценишь в людях? А за что ты можешь от них отвернуться?

0

5

В кого или во что ты веришь?

0

6

выдумка, любишь помечтать? Веришь в то, что если человек очень сильно чего-то захочет, то это исполниться? С тобой так происходило?

+1

7

Расскажи, как твой муж первый раз признался тебе в любви?

0

8

Какие книги читаешь? Любимые авторы, фильмы, киноактеры? Как зовут тебя и твоего родного и единственного?)))

0

9

Есть самое яркое детское воспоминание?

0

10

Slezka написал(а):

Что ты больше всего ценишь в людях? А за что ты можешь от них отвернуться?

честность! за всю свою жизнь я не отвернулась не от одного человека(я имею в виду своих знакомых, друзей, близких) бывали случаи, когда они делали мне больно, обманывали предавали; есть несколько знакомый, которые ступили на неверный путь...но я со всеми продолжаю общаться, хотя уже не так часто. есть у меня подруга она стала наркоманкой с ней даже ее родители не общаются, каждый раз когда разговариваем по телефону, она плачет и говорит огромное спасибо, что я ее не бросила, за то, что продолжаю общаться,  говорит, что еслиб не я она бы давно покончила с собой....

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)