Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)


Интервью с выдумкой (8-14 февраля)

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Daisy написал(а):

Выдумка, у вас с мужем был медовый месяц? Где его провели?

Месяца медового не было, ибо все деньги подаренные на свадьбу мы вложили в покупку квартиры...честно говоря очень хотелось куда-нибудь поехать...

0

22

ТАк наверное ше не поздно? Куда хочешь поехать?

0

23

Yulia написал(а):

ТАк наверное ше не поздно? Куда хочешь поехать?

Очень хочу в Автрию или в Гермению....ну а если на море, то поехала бы в ОАЭ...

0

24

Вик, чего ты больше всего хотела бы добиться в жизни?

0

25

Falle написал(а):

Вик, чего ты больше всего хотела бы добиться в жизни?

чем больше тем лучше...ну а если серьезно, то хочу состояться как мать (не менее 3 детей), хочу дать им все то, что они захотят, хочу состояться как жена, сделать все возможное, чтобы мой муж и после 50 лет совместной жизни все так же спешил домой, ну и конечно хочу реализовать свою давнюю мечту, открыть кофейню..сейчас вот с квартирой разберемся, денег чуть подкопим (для стартового капитала)...и обязательно откроем...

0

26

Работаешь ты, если да то кем? Кем мечтала работать в детстве и работаешь ли сейчас?
И еще: меня в твоей кофейне угостят чашечкой кофе по дружбе?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  (да я наглая)

0

27

Люсьен написал(а):

Работаешь ты, если да то кем? Кем мечтала работать в детстве и работаешь ли сейчас?

вообще я работаю, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске, а работаю я в деловой авиации, организую полеты бизнесменов на личных самолетах...так как я родилась неподалеку от аэропорта, все мои родные роботали в аэропорту, я с дества знала, что моя работа будет связана с авиацией...собственно так и получилось...

0

28

выдумка, лубишь экстрим? Прыгнула бы с парашютом? Или на резинке с моста?

0

29

выдумка,  если бы у тебя была возможность отправиться в свое прошлое, что бы ты там изменила? Или ни о чем не жалеешь?

0

30

Daisy написал(а):

выдумка, лубишь экстрим? Прыгнула бы с парашютом? Или на резинке с моста?

Люблю ролики и велосипед, но это наверное не назовешь эксримом, с парашютом этим летом собираюсь прыгнуть...уже два года об этом мечтаю, а вот на резинке с моста вряд ли...страшно...

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)