Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)


Интервью с выдумкой (8-14 февраля)

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Slezka написал(а):

В кого или во что ты веришь?

прежде всего в себя, в своего мужа, в своих родителей...верю в судьбу...

0

12

Ты смогла бы простить мужа,если бы он тебе изменил?(Прости, за вопрос за такой вопрос.)

0

13

Daisy написал(а):

выдумка, любишь помечтать? Веришь в то, что если человек очень сильно чего-то захочет, то это исполниться? С тобой так происходило?

помечтать люблю...я уверенна, что если чего-нибудь очень хотеть это обязательно исполнится....но это не значит, что нужно целыми днями сидеть и орать: "ХОЧУ, хочу хочу" нужно хотеть где-то глубоко в душе, и никому об этом не рассказывать...и тогда, все обязательно исполнится.  Я так "Нахотела" своего мужа, повторюсь, он обладает всеми теми качествами, которыми должен обладать МОЙ идеал мужчины...

0

14

Slezka написал(а):

Расскажи, как твой муж первый раз признался тебе в любви?

Он вообще очень скуп на слова любви, говорит,  любовь заключается не в словах, а в поступках и отношении...но первое признание все ровно было, мы тогда помню очень поссорились, и вот он приходит ко мне домой (мы тогда только встречались) и я смотрю в на него и мне почему-то показалось, что он пришел сказать, что все, мол любовь прошла....и мне так грустно стало в этот момент, слезы из глаз хлынули, а он подошел, обнял и сказал: "Нестерова (он меня так называет, это моя девичья фамилия), ты такая глупенькая, какже ты не помимаешь, что без тебя, меня больше не существует, ты та, которую я искал всю жизнь, я тебя очень сильно люблю...."

0

15

Люсьен написал(а):

Какие книги читаешь? Любимые авторы, фильмы, киноактеры? Как зовут тебя и твоего родного и единственного?)))

Раньше читала много, а сейчас времени особо нет...Любимые авторы Иржи Грошек, Сидни Шелдон, очень люблю Булгагова....Мои любимые фильмы это советсякие комедии Гайдая и Рязанова...а актеров любимы так таковых нет....
Меня зовут Виктория Олеговна  Ч. (Нестерова, в девичестве) А мужа Владислав Александрович Ч.

0

16

Выдумка,очень прикольно тебе муж в любви признался! Мне понравилось. А как ты ему сказала "я тебя люблю" первый раз?

0

17

Кучерявая Кучерявка написал(а):

Есть самое яркое детское воспоминание?

все детство я провела в мальчуковой компании, девочек моего возраста у нас во дворе не было, поэтому практически все воспоминания у меня яркие...помню как нам не хватало денек на мороженное, так мы нарвали крапивы у дороги, и пошли на рынок ее продавать, выдав за элитный сорт...люди покупали, помню как в милицию не раз приводили, за то что залезли на чужой участо к яблочек поесть... помню как искали место для шалаша, нашли заброшенный дом в каком-то дачном поселке, ну вот пока сооружали этот шалаш, вышел бдительный сосед ,с ружьем, и выстрелил в "хулиганов", то есть в нас, попал мне в ногу...солью...был большой синяк! ой если вспоминать...

0

18

Slezka написал(а):

Ты смогла бы простить мужа,если бы он тебе изменил?(

Думаю нет, если бы это была просто похоть, т.е переспали разбежались, то мне было бы неприятно находиться с человеком в одной постеле, чувство брезгливости какое-то появилось бы, ну а если бы он сказал, что еще и полюбил другую, то тем более...Я его сразу предупредила, чтобы потом никаких недомолвок не было: либо я единственная, либо меня нет...

0

19

Выдумка, у вас с мужем был медовый месяц? Где его провели?

0

20

Slezka написал(а):

Выдумка,очень прикольно тебе муж в любви признался! Мне понравилось. А как ты ему сказала "я тебя люблю" первый раз?

Честно говоря не помнюhttp://i042.radikal.ru/0801/1f/a550bfb87cfe.gif , я в отличии от моего мужа, говорю , Что я его люблю, что жить без него не могу, что он самый замечательный по 100 раз на дню....

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с выдумкой (8-14 февраля)