Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » 12 самых небезопасных для туризма стран


12 самых небезопасных для туризма стран

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ассоциация "Безопасность без границ" (SSF) в начале каждого месяца публикует список 12 стран, представлявших самый высокий уровень опасности для туристов за предыдущий месяц.

Данный рейтинг составляется на основании сигналов тревоги, поступающих из этих стран от туристов и проживающих за рубежом иностранцев.

Ассоциация SSF уже обнародовала список 12 основных стран (исключая такие страны, как Ирак, Афганистан и Сомали), из которых в январе 2008 года поступало наибольшее количество различных просьб о помощи.

При этом не учитывались такие форс-мажорные обстоятельства, как санитарно-эпидемиологические опасности и стихийные бедствия. В основном опасность представляли террористические акты, массовые недовольства населения, антисемитские столкновения и репрессии.

Перечень 12 самых небезопасных для туризма стран:
- Алжир
- Колумбия
- Египет
- Индия
- Израиль
- Кения
- Ливан
- Нигерия
- Пакистан
- Россия
- Шри-Ланка
- Турция

0

2

Ух ты! И Россия здесь же......

Хотя не удивительно....У нас знакомыи Ново Зеландец летал в Москву на холидей, был ни хеппи...ограбили прям в метро, лица кавказкои нацианальности....а от етого тоже впечатления портятся....

0

3

Ну вот все понимаю а вот почему Египет не безопасный??? Что верблюды заплюют?)))))

0

4

Мне тоже интерестно почему Египет и Россия?

0

5

mola-mola написал(а):

Мне тоже интерестно почему Египет и Россия?

Ну Египет то что были и есть случае пропажи людеи, конкретно воровство людеи....да и вообше...на мои взгляд не чистая страна...

0

6

Yulia

Yulia написал(а):

Ну Египет то что были и есть случае пропажи людеи, конкретно воровство людеи....да и вообше...на мои взгляд не чистая страна...

Не знала,но теперь буду знать.

0

7

mola-mola

Особенно молоденькие и симпатичные девушки, девочки, блондинки...... ТАк что вот....

0

8

Говорят, еще и Греция не безопасна... Там воровство оочень развито... Хотя где сейчас не так?!

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » 12 самых небезопасных для туризма стран