Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Пеленание или свобода движений?


Пеленание или свобода движений?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

У кого какое мнение на етот счет?

0

2

Я пеленала 2 месяца, не мог заснуть если руки не "скручены", а потом настал июнь, жара мы и перестали... а моя мама пеленала меня до 9 месяцев, та же история, могла уснуть только  если руки по швам....

0

3

Ну я скажу так если нет противопоказаний дисплазия или вывихи итд то пеленать можно только свободное делать пеленание  ;) Я Веронику не пеленала тк в реанимации не пеленают и потом в больнице не пеленали тк расхождение в суставе тазобедренном было на 51 градус.А так ручек и ножек не боялась

0

4

не пелеанла пацанов. прост есил спать то в обед в обеялко кутала а тк был в ползунках всегда

0

5

Я Макса пеленала месяцев до 3-4, уже не помню точно, но пеленание свободное. НА ночь и на дневнои сон....сеичас вот даже и не знаю ка буду.....

0

6

мне кажется что пеленать надо н авремя сна чтоб малыш спокойнее спал а так пусть дрыгает ножками и ручками. вообще считаю что нас пеленали наши мамы как садисты что ничем не шелохнуть типо ножки кривыми будут есл ине пеленать. гулупости всё это

0

7

Anastasia написал(а):

наши мамы как садисты что ничем не шелохнуть типо ножки кривыми будут есл ине пеленать. гулупости всё это

Согласна...вот и я ради того чтоб ручками себе не мешал...

0

8

Я пеленала первые две недели на ночь, потом рукова в ползуны запихивала :nuts:

0

9

пеленала первые две недели, а потом свобода движениям

0

10

Даже не знаю что это такое, никогда не пеленала, свобода движений.

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Пеленание или свобода движений?