Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со Slezka (1-7 февраля)


Интервью со Slezka (1-7 февраля)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Юрист. Полезно в наше время знать законы и правельно их применять. Для себя когда-то выучила права потребителя. Не раз приходилось применять как для себя, так и для наших несчастных старушек в магазине,которых оскорбить и обидеть,по моему наровит каждый продавец.

0

12

Искренность,надежность,преданность. Ненавижу подхалимов, не люблю ты мне я тебе. Не перевариваю людей которые в чужом глазу видят соринку,а в своём и бревна не заметят.

Отредактировано Slezka (2008-02-05 12:50:23)

0

13

Готовить люблю. Фирменное блюда плов, мясная подливка, запека картофельная и печенья в глазуре. И колобки твороженные. Стас может их киллограммами кушать.

0

14

Моё настоящее имя Светлана Владиславовна. Фамилию писать не буду. Моё имя очество ещё ни кто не смог выговорить будучи под шафе. У всех язык заплетается.

0

15

Есть ли у тебя хобби?

0

16

Да. Занимаюсь танцами,колекционирую забавные вещички. Например: фигурки животных и детишек.

0

17

Slezka написал(а):

Занимаюсь танцами

А ты профессионально занимаешься? и какими?

0

18

Раньше занималась профессинально. Потом встал выбор ребенок или танцы. Я выбрала первое. Занималась эстрадными танцами. Проще говоря подтанцовка для артистов.

0

19

Как ты относишься к гламуру? /сужу опять-таки по аватарке/

0

20

Я больше люблю все блестящее, чем гламурное. Ко всему отношусь положительно,пока это не переходит рамки допустимого.

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со Slezka (1-7 февраля)