Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со Slezka (1-7 февраля)


Интервью со Slezka (1-7 февраля)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Расскажи о себе: где родилась, где училась?

0

2

Родилась и живу в городе Москве. До 2,5 лет жили в Нагатино,потом переехали в Печатники. Училась в 493 школе. Можно сказать не училась,а просто ходила в школу. Стимула учится не было. Не любила учителей, да и класс был слишком эгоистичным. После 11 класса поступила в Академию Экономики и Права. Там начала действительно учится. Появились НАСТОЯЩИЕ друзья,преподаватели умели заинтересовать своим предметом,были людьми понимающими и добрыми. Сейчас получаю диплом. Решила окончить второе высшее. С двумя профессиями уверенние и надежние. в наше время прожить в России,а тем более в Москве. Первое образование:комерсант-экономист. Второе,на которое только поступила:юрист.

0

3

Slezka, какой у тебя склад характера: ты домохозяйка или деловая женщина? Собераешься на работу выходить когда сынуля подрастет?

0

4

На работу очень хочу. Сразу как диплом получу,выйду на работу. На работе у меня деловой характер,дома-домохозяйка. А вообще у меня характер спецефический. В обиду ни кого не дам,но и сама за словом в карман не полезу!. Вот за это меня в школе недолюбливали.

0

5

Slezka, веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? У тебя есть друзья мужчины? И с кем тебе легче в общении: мужчинами или женщинами?

0

6

какая тебе профессия больше нравится Юрист или первая коммерсант экономист? и почему?

0

7

Что ты больше всего ценишь в людях?

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_10.gif  ты любишь готовить? и какое твое фирменное блюдо?

0

9

Как тебя на самом деле зовут?)

0

10

В дружбу между мужчиной и женщиной верю. У меня есть и лучший друг, и две лучших подруги. Лучших друзей иметь можно много,самое главное что бы они между собой не общались. Общатся трудно-легко со всеми одинаково. Есть как и мужчины,так и женщины,которых просто не перивариваю всеми фибрами своей души. А есть на оборот, к которым тянет общатся,которых уважаю и ценю. С лучшим другом мы оющаемся уже 7 лет. И ни разу не возникало симпатии более чем дружеской.

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со Slezka (1-7 февраля)