Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Режишь яблоко на две части. Зажимаешь между ними мочку уха и протыкаешь проспиртовоной иголкой. Игла сначала пройдет яблоко,а потом и твое ухо. Пока будешь ждать,когда"комар"укусит,тебе уже вденут серёжку в ухо.

0

12

Забыла сказать прицелится надо четко,а колоть быстро.

0

13

Slezka написал(а):

Забыла сказать прицелится надо четко,а колоть быстро

А если с первого раза не получиться? ))) Будет несколько дырок.

0

14

Реж яблоко так,что бы прикладываемые дольки не были слишком толстыми. И заранее на яблоке поставьте точку,куда колоть надо.
     Как говорится,два удара-восемь дырок)))))))

0

15

У меня проколоты только уши, но больше дырявить свое тело я не собираюсь, разве только паду под вражеской пулей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif

0

16

Люсьен написал(а):

но больше дырявить свое тело я не собираюсь

а я еще всегда представляю, как будет выглядеть мой пирсинг, лет эдак в 60.... и ...всякое желание, продырявить себе чего-нибудь, в миг исчезает...

0

17

выдумка к 60-ти годам я его уже сниму.)
У меня 4 дырки в ушах и пупок проколот, ещё хочу нос, но пока думаю.

0

18

Мартини
а следы не остануться? Моя подруга в носу серьгу носила, месяца 2, потом сняла, а дырочка до сих пор видна...а уже 3 года прошло...

0

19

выдумка конечно, у всех кожа разная. У меня раньше 5 дырок было, одна в хряще, но я серьгу вынула, потому что плохо заживал прокол и за 3 года уже почти не видно. А вот у мужа дырка в ухе не заросла за 10 лет, до сих пор может серьгу вставить.

0

20

У меня подружка на той неделе нос проколола, говорит не больно.Теперь бровь хочет, но сомневается, если снять, шрам сильно будет виден.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Пирсинг