Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Кто в семье главный!


Кто в семье главный!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Прежде чем принять какое-то важное для нашей семьи решение, мы устраиваем дебаты с мужем. То есть высказываемся оба, приводим аргументы "за" и "против". Без лишней скромности скажу лишь одно, муж к моему мнению прислушивается и его уважает. Так как опыт показывает, что в большей степени я бываю права.. Стараемся приходить к компромиссу, если стороны выступают с противоположными точками зрениями.
А насчет поговорки: Муж - голова, жена - шея. Согласна на 100%.

0

12

Knopa написал(а):

Прежде чем принять какое-то важное для нашей семьи решение, мы устраиваем дебаты с мужем. То есть высказываемся оба, приводим аргументы "за" и "против". Без лишней скромности скажу лишь одно, муж к моему мнению прислушивается и его уважает. Так как опыт показывает, что в большей степени я бываю права.. Стараемся приходить к компромиссу, если стороны выступают с противоположными точками зрениями. А насчет поговорки: Муж - голова, жена - шея. Согласна на 100%.

У нас тоже самое. Всегда по любой проблеме каждый выскажет свое мнение, и уже оба принимаем решение которое устраивает обоих.

0

13

А в нашей семье,глава он, и я с этим полностью согласна.Только я знаю,что ни одного важного решения без моего мнения принято не будет :longtongue:

0

14

Колдунья написал(а):

А в нашей семье,глава он, и я с этим полностью согласна.Только я знаю,что ни одного важного решения без моего мнения принято не будет

+1! я полностью согласна, что так и надо, типа он голова,  а ты шея, которая этой головой крутит

0

15

Я не могу определить главу нашей семьи. Порой мне хочется быть маленькой и слабой, но если я против какого-то решения муж всегда ко мне прислушивается, и не будет принимать решение без моего согласия

+1

16

В нашей семье глава больше муж, но мое мнение тоже не последнее. Меня это устраивает.

0

17

Мы старемся, чтоб у нас в семье главных не было, я прислушиваюсь к мужу. а он ко мне

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Кто в семье главный!