Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Кто в семье главный!


Кто в семье главный!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Хотелось бы узнать,за кем в вашей семье стоит последнее слово? У нас за мной. Хоть муж,до определенного времени ограничивал меня. Но все деньги у меня, и последнее слово надо или не надо за мной. С мнением других членов своей семьи я считаюсь. Прсто не всегда желания совпадают с материальными возможностями. Вообщем чины распределились так: Дима(сын)-Генирал, Я-капитан,Стас(муж)-сержант в запасе. :D

0

2

у нас мне кажется мы вмечте генералим. но вот последнее слово всётаки иногда за мужем. но мы считаемся друг с другом и почти всегда приходим к обоюдному согласию

0

3

в принципе,определить лидера можно по пальцам ног

0

4

Panni,а это как?

0

5

А у нас в семье глава мужчина, но меня это совсем не огорчает...http://i034.radikal.ru/0801/b1/63a378de6c77.gif

0

6

как выразилась Anastasia, "генералим" вдвоем с мамой. Папа и бабушка где-то на уровне капитана. А рядовой, это пес - стой, сиди, иди, не мешай...

0

7

Ну....я придерживаюсь своей тактики,которую выработала за 20 лет совместной жизни..мужчина-голова..а женщина-шея...куда повернёт шея..туда и голова!

+1

8

Вилиса28 написал(а):

Полностью с вами согласна.
Такая же ситуация.

0

9

У нас и я и муж главныи...решаем вопросы обоюдно. КАкие то я принимаю решения, а муж согласен, какие он!

0

10

решения принимаем вместе но иногда и я за него решаю,это бывает тогда когда я его перед фактом ставлю и все он уже не отвертится :D

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Кто в семье главный!