Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тушь


Тушь

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Наврядли ее найдешь - был ограниченный выпуск. Вместо нее появилась другая. Как называется не помню, но уже заказала  :D Потом расскажу впечатления.

0

52

Schew написал(а):

А от AVON не пробовала ничего?

неа  не пробывала. Была одна от Орифлейма не понравилось, практически никакая :no: затем пробывала Мейбелин тоже хорошая но вот в сравнии с Лореаль проигрывает

0

53

Орифлейм и Эйвон даже сравнивать с Лореаль бессмысленно - разная ценовая категория и соответствующее качество.

0

54

Daisy написал(а):

Орифлейм и Эйвон даже сравнивать с Лореаль бессмысленно - разная ценовая категория и соответствующее качество.

:yep: вот я и говорю все познается в сравнении, сначало пробуешь одно потом другое и находишь самый оптимальный вариант для себя

0

55

Мне Clinique нравится. Не смазывается, не склеивает реснички.В общем супер!

0

56

у меня максфактор ( мастепис  ) она с ворсинками маленькими ,   два раза мазнула и все , ресницы не склеивает и не осыпается , а так же и смывается легко !

0

57

Massonka написал(а):

у меня максфактор ( мастепис  ) она с ворсинками маленькими ,   два раза мазнула и все , ресницы не склеивает и не осыпается , а так же и смывается легко !

раньше ей пользовалась  :cool:

0

58

Gvozdik написал(а):

раньше ей пользовалась

а сейчас какая ? Мне максфактор нравится очень я ей уже лет 5 не изменяю , но очу попробовать что нить другое ! Говорят Диор ( шоу )  и YSL оч. хорошие . Вот и гадаю !

0

59

Massonka написал(а):

а сейчас какая ? Мне максфактор нравится очень я ей уже лет 5 не изменяю , но очу попробовать что нить другое ! Говорят Диор ( шоу )  и YSL оч. хорошие . Вот и гадаю !

Сейчас пользуюсь CLINIQUE. (выше писАла))))

Отредактировано Gvozdik (2008-10-08 17:44:14)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тушь