Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тушь


Тушь

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Какой вы пользуетесь? Как боретесь с осыпанием туши??? Как правильно наносить?

0

2

Если тушь осыпается,я её сразу выкидываю. Так как считаю,что хорошая качественная тушь не осыпается. А так пользуюсь каждый раз разными от разных фирм. Не могу понять какая больше нравится.

+2

3

Я последнее время пользуюсь Мэбеллин Вольюм Экспресс.Мне нравится.не осыпается и ресницы не склеивает

Отредактировано Кучерявая Кучерявка (2008-02-02 20:39:14)

0

4

У меня вот все туши от Эйвон. и все они осыпаются. надо другую попробовать)

0

5

пользуюсь, Ланком "экстрим", тушь очень нравиться, не осыпается, не течет, и комочков на ресницах не оставляет...[взломанный сайт]

0

6

Мэйбелин. Хорошие туши. Но на надо смотреть ещё на кисточку. Для густых ресниц-густые кисточки.

0

7

"Если тушь осыпается,я её сразу выкидываю. Так как считаю,что хорошая качественная тушь не осыпается. А так пользуюсь каждый раз разными от разных фирм. Не могу понять какая больше нравится."

Верно.

0

8

Срок годности открытои туши помоиму не больше полу года....

Я пользуюсь "Ланком Гипноз" и Ив Сен Лоран "с еффектом накладных ресниц" первая нравится больше.

0

9

Пользовалась такой Diorshow Waterproof Mascara понравлилась,тоже dior Ultimeyes Mascara была такая и щас пользуюсь ей,а такую мама подарила Diorshow Black Out Mascara,и не осыпаются они,была такая мне не очень понравилась Mascara Volume Effet Faux Cils

Маленькие хитрости, дающие почувствовать разницу:

1. Чтобы идеально накрасить ресницы:

Всегда начинайте макияж с верхних ресниц. Держа кисточку горизонтально легкими зигзагообразными движениями наносите тушь от корней по направлению к кончикам ресниц.
Нижние ресницы: действовать так же.

2. Чтобы тушь хорошо высохла:

Нанести тушь сначала на ресницы правого верхнего века, затем - левого, после чего перейти к нижним ресницам.

3. Чтобы изменить выражение глаз:

Для создания эффекта открытого взгляда наносить тушь, слегка подкручивая ресницы вверх, для достижения интенсивности взгляда - стараться вытягивать ресницы по всей длине от корней до кончиков.

4. Для устранения возможных следов туши на веках:

Дать просохнуть, затем использовать палочку с ватным тампоном. Никогда не стирать следы пальцем.

0

10

LIKUSIA

ПАсиба за советы....

А вот пользоволась Диор...мне не подошла и не понравилась...но видимо на любителя...Диор люблю только помады-блеск :)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тушь