Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тушь


Тушь

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

У меня от Faberlic объемная, очень нравиться. Закажу себе еще такую.

0

22

Очень нравятся туши Estee Lauder, сейчас только ими и пользуюсь.
Тушь Clinique - у меня появилась совсем недавно, но тоже очень хорошая.
Oriflame (синего цвета) и faberlic (коричневого), тоже ничего.

http://i034.radikal.ru/0803/35/001596fd9eb9.jpg

0

23

shponka. ух ты, сколько их у тебя! Я одну куплю, крашусь-крашусь три года, потом выбрасываю, когда испортится. А реально отличия видно, когда пользуешься разными? Я пока не особо замечала, может, потому что я крашусь раз в сто лет.

0

24

Викусик написал(а):

А реально отличия видно, когда пользуешься разными?

Угу  :flirt:
Например если хочу более естественные реснички, то крашу одной (3, 5 или 7), более заметные, крашу другой (4,6).

0

25

Sashunia написал(а):

я пользуюсь TELESCOPIC mascara от LOREAL   не сыпется и комков нет и хорошо удлиняет  :cool: ресницы

Я тоже, хорошая. Вообще тушью пользуюсь каждый день и так же часто ее меняю. Разная на все случаи жизни

0

26

Никак не могу подобрать подходящую тушь... Раньше использовала Эйвонскую - подходила, но она перевелась, к сожалению, или ресницы к ней "привыкли" не знаю... Где лучше покупать такие туши как Диор и т.п., я боюсь покупать такие вещи в магазинах типа Космо и подобных, и сколько придётся выложить?

0

27

Я пользуюсь только Artistry, больше никакой не могу
орифлейм попробовала, так глаза чуть не повелезли от раздражения и потом еще 3 дня никак не могла ее смыть из-под глаз, как с синяками ходила.
Вобще, лучше использовать кометику подороже и покупать ее только в спецализированных магазинах, не экономить или заказывать, если ее нет в свободной продаже

0

28

TaCja написал(а):

Вобще, лучше использовать кометику подороже и покупать ее только в спецализированных магазинах, не экономить или заказывать, если ее нет в свободной продаже

Поддерживаю :yep:

0

29

Купила Люмэнэ коричневую для придания объёма. Довольна. Хорошая. :cool:

0

30

Я сейчас пользуюсь тушью Орифлейм "Невероятный эффект" - черной и коричневой. Очень нра, реснички такие  :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тушь