Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Кем Вы Мечтали (или Мечтаете) Стать по профессии?


Кем Вы Мечтали (или Мечтаете) Стать по профессии?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Guapa написал(а):

А какого языка или их несколько?

Английского...в перспективе выучить французский.

Отредактировано Колдунья (2008-07-04 21:13:27)

0

32

А я раньше хотела быть менеджером, поступила учусь, теперь хочу быть маркетологом или логистом

0

33

Lench1k написал(а):

маркетологом или логистом

o.O эт ещё что такое???

0

34

а я в детстве мечтала стать дальнобойщиком, ездить на большой машине. а сейчас муж не пускает даже на права здать  (убивает все мои мечты) :dontknow:

0

35

Мечтала стать юристом, но потом отговорили.

0

36

а я мечтала стать прокурором Вселенной, потом просто юристом, и стала им! и меня никто не смог отговорить, но даже родители были против, но я доказала, что все могу, если хочу! но и мечту родителей отчасти исполнила, я еще и переводчик

0

37

Я в детстве мечтала стать вулканологом : спасать людей, бывать в самых дальних уголках планеты, смотреть за извержением... потом мечтала стать астрономом - космонавтом. Кучу энциклопедий читала и даже ехать в Питер учиться собиралась... Потом мечтала стать журналистом, но эту мечту я осуществила в 9 классе и уже с 17лет имею первое высшее - журналистика, работаю в этой сфере уже 5 лет... Мечтала стать фотомоделью. Эту мечту тоже осуществила, раз в два месяца снимаюсь для спортивных каталогов. Сейчас учусь на программиста, и мне это ооочень нравиться. Зимой уже собираюсь работать по этой специальности...

0

38

Ой, кем я только не хотела стать в детстве.. :)
по порядку..
учителем
врачом
модельером женской одежды
переводчиком
психологом

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Кем Вы Мечтали (или Мечтаете) Стать по профессии?