Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Кем Вы Мечтали (или Мечтаете) Стать по профессии?


Кем Вы Мечтали (или Мечтаете) Стать по профессии?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Делимся и детскими, и волне взрослыми мечтами... Кем хотели (хотите) стать? И исполнилось ли ваше желание?

0

2

Лет в 15 хотела стать юристом,поступила на юридический,закончила,но желания поменялись,вполне довольна своей работой :rolleyes:

0

3

vampirsha написал(а):

но желания поменялись,вполне довольна своей работой

А кем сейчас работаешь, если не секрет?

0

4

А я всегда мечтала стать переводчиком, люблю иностранные я зыки, но поступила на факультет ядерной физики (папу хотела порадовать), проучилась 3 года, поняла, что не мое, перевелась в другой вуз, на факультет экономики, с потерей года...потом забременела, еще год пропустила, сейчас вот снова восстановилась, корочка все таки нужна...

0

5

в детстве кем только не мечтала быть, от училки до модели. сейчас мечтаю стать юристам! :27:

0

6

А я так и хочу стать училкой... русского языка и литературы, мне кажется нужная профессия, но учусь на менеджера по внешней экономической деятельности.

0

7

хотела стать моделью, потом юристам ,сейчас учусь на психолога! :27:

0

8

Хотела летать. причем только на Су-27. С моим-то ростом в 180 см и соответствующим весом только на тяжелом бомбардировщике :O Потом побыла немного училкой :27: Потом научным сотрудником  :16: Финансистом  :(  Сейчас просто влюблена в свою тему диссертации - региональная интеграция в международной торговле  :17: Во какие завихрения в голове  :spruce_up:

0

9

Викусик написал(а):

Финансистом    Сейчас просто влюблена в свою тему диссертации - региональная интеграция в международной торговле   Во какие завихрения в голове

Вот и еще один финансист у нас в Беседке. А я только учусь. Если что, за советами можно обращаться?  ;)

0

10

Конечно, Daisy. По финансам органов местного самоуправления - это я профи. С остальными похуже, опыта никакого.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Кем Вы Мечтали (или Мечтаете) Стать по профессии?