Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Авиакомпании - делимся впечатлениями...


Авиакомпании - делимся впечатлениями...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

А я уже привыкла летать на боингах и аэробусах...на остальных стремно...но мы и не летаем...До России лететь 20 часов, поетому хочется комфорта. Летим до Кореи на Боинге(но не всегда 747-м) , двух етажныи которыи, а с Кореи до Питера летим аэробусом 330. Обратно также, сначала аэробусом и боингом (но не всегда 747-м)

0

12

Последний раз два месяца назад летала Аэрофлотом, до этого не была в курсе что в самолете самообслуживание. После еды все стюардессы испарились почти до прилета, было жутко душно, народ сам брал с тележки напитки и наливал себе:))))

Самая нормальная авиакомпания Красэир, потом С7, Вимавиа. На других не летала.

0

13

Санрайс

А я вот по новостям слышала что хотят в России сделать компанию Верджен, скорее бы. Компания отличная и у них отличные самолеты в основном боинги.

А Аерофлотом я зареклась летать....не то что самообслуживание...кормят не очень, алкоголь не дают почти...а сеичас вроде как для економ класса еше еше и продают.... Т.е. ето не та авиакомпания которую я бы выбрала для между народных реисах, а когда лететь еше 11 часов...нет уж...увольте....

0

14

Стыдно мне...
я перепутала аэрофлот с Трансаэро...

11 жесть, я максимум 9 летела.

0

15

Санрайс написал(а):

11 жесть, я максимум 9 летела.

11 ето не жесть...20 вот где жесть...а если учесть что 20 ето только в одну сторону и 20 обратно итого 40 часов лета.....

0

16

Я летала Korean Air, Aziana Airlines, Aeroflot, S7(Сибирь), Владавиа, Пекинские Авиалинии...Вроде всё :huh:
Самый ужас - это Аэрофлот, Владавиа летаю очень часто и больше негатива, чем позитива. Смотря на какую смену попадаю.
Aziana - просто сказка! Сервис, комфорт, питание...Всё на 5+.
Корейские тоже довольно-таки приличные:-)
Про Сибирь и сказать-то нечего...Ничем не запомнилась, значит удовлетворительно.

0

17

Viper написал(а):

Aziana - просто сказка! Сервис, комфорт, питание...Всё на 5+.
Корейские тоже довольно-таки приличные:-)

Азиана конкурент кореиским авиалиниям...и то и другое кореиское..... Я не летала Азианои....но кореиские понравились...

0

18

самый худший - Аэросвiт, мне одного раза хватило, больше никогда  :no:
а любимые - Австрийские Авиалинии, ими и пользуюсь. больше рисковать не хочу

0

19

Malina написал(а):

Австрийские Авиалинии

Полностью согласна....

0

20

Девочки, у кого-нибудь есть карты постоянных клиентов авиакомпании? Какими пользуетесь дополнительными услугами и преимуществами?

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Авиакомпании - делимся впечатлениями...