Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Авиакомпании - делимся впечатлениями...


Авиакомпании - делимся впечатлениями...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Девченки делимся впечатлениями от полета разными Авиакомпаниями. Какими летали? летаем, предпочитаем летать, а какие не понравились?

Я летала Аерофлотом, Квонтасом(Австралииские),Ново-Зелендскими, Кореискими. Так вот самыи лучшии сервис мне понравился на Кореискии авиалиниях. А вот к сожалению самыи худшии ето Аерофлот.ДА к тому же и самолеты оставляют желать лучшего....Я надеюсь ето ситуация скоро, ну или в будушем изменится.....

0

2

аэрофлотом не летала но знаю что самолёты у них никуда на новые уж пора бы сменить.я сибирью летала авиокампания которая русская мож кто знает единаственный у них самолёт это С7 салатовый такой аиробус320. а так все тушки тоже айробусом вроде ничё а тушки просто блекнут наждо менять

0

3

Аэросвит,среднее качестро я бы сказала,боинги еще жить можно,но вот эти ихние кукурузники с пропеллерами-это уже слишком. Малевом еще нормально летать,но уж очень его трясет всегда

0

4

Panni

Я про такие авиакомпании и не слышала....а на кукурузник ни зачто бы не села.....

0

5

Yulia, а это наши отечетсвенные, украинские в смысле [взломанный сайт]

0

6

Daisy написал(а):

а это наши отечетсвенные, украинские в смысле

а..ну ясненько....

0

7

Yulia написал(а):

а на кукурузник ни зачто бы не села.....

да я б тоже.Я покупала билеты в Будапеште и мне сказали мол не волнуйтесь все боигом,долетите с Киева до Луганска с комфортом.И представляешь какие у меня глаза были когда я увидела эту машину. :weird: с нами летел один араб,так он наверное дума что в случае падения если он будет держаться за кресло-он спасется. Так еще и сумку перерыли в придачу

0

8

По идее в билете всегда указан номер самолета и ты на инете можешь глянуть что ето за самолет.....

0

9

Yulia написал(а):

По идее в билете всегда указан номер самолета и ты на инете можешь глянуть что ето за самолет.....

ну,умная бы так и сделала,а я... ноу комэнц

0

10

Я вот , что скажу, самые новые самолеты из российских авикомпаний, это у Трансаэро!, затем идет Красаэр, у остальных самолеты старые, самая поршивая авиакомпания, это Вимавиа, вечные задержки...и вообще лучше лететь регулярными рейсами, а не чартерами, под регулярные рейсы всегда нормальные самолеты дают...

П.С Это я вам сказала, про авиакомпании, самолеты, которых вылетают из Домодедово. Я работала там три года, поэтому всю изнанку более менее знаю...:)

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Авиакомпании - делимся впечатлениями...