Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!


Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

:mad:

0

62

я вообще с Казахстана
и мечтаю побывать в Москве
но мечты сбываются и на днях мы туда летим
нашли недорогой отель на https://nachasok.ru/
с нетерпением ждем отдых

0

63

Хочу на какие то острова. где народу мало и голубая водичка.

0

64

В Италию! очень хочу в Италию!!! А если по России, то хотелось бы в Карелию.

0

65

А я далеко побаиваюсь летать. Год три тому назад, слетал патайю, так меня там бессонница просто замучила. Воспоминания про Тайланд, как как во сне. Диву даюсь, со мной друг летал, так он дрых как сурок, а всю ночь мучился. А на туро вставать приходилось, чтобы хоть экскурсии не пропустить.

0

66

Бывает такое, кто быстро привыкает, кому долго надо. Вообще для этого существуют специальные таблетки, адаптогены. У нас по моему сейчас Малексен в фаворитах. Народ пьет, вроде помогает от бессонницы.

0

67

Плюсую за адаптогены, другого для привыкания к другому времени не придумано. Правда есть разные, лучше реально Мелаксен брать, я как то раз взяла подешевле в апетке, и пожалела....., что пила, что радио слушала.

Отредактировано Белова-Ниронова (2018-06-30 14:07:14)

0

68

А какой должен быть эффект от Мелаксена? От него спишь или что-то другое чувствуешь, расслабляет может?

0

69

Да адаптирует просто, меня от него просто в сон начинает клонить. Но не путать с отключением, как от снотворного. Если спать не ляжешь, на ходу не уснешь. Идеально вообще, если на место прилетаешь днем по их времени, тогда перед вылетом таблетку выпить, а в самолете на боковую. Прилетела, там как раз день, а ты уже выспалась.

0

70

Да, это идеальный вариант, но не подгадаешь же, но соглашусь, что это лучше чем просто мучится. Вобщем Мелаксен тете в помощь, если он не поможет, то это уже край, других препаратов от такой бессонницы не придумано.

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!