Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!


Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Есть ли такая страна или остров куда бы вы хотели или полетите всё же или в мечтах останется??
Вот есть парочка стран куда я хочу ну некоторые выполнимые а  некоторые думаю нет. и вот марокко,тунис,мексика,индонезия и наконец мальдивы. туда хотююю

0

2

Я бы с удовольствием слетала бы в Куала Лумпур(но муж там был, говорит ниче прикольного).
В Европу хочу, но ето выполнимо.
Вот куда не поеду так ето Бали(никогда)!!!

0

3

почему в бали никогда?

0

4

Yulia написал(а):

Вот куда не поеду так ето Бали(никогда)!!!

Почему?

Я бы тоже хотела в Европу: Англию, Францию, Швейцарию... Еще хочу побыватьв Египте и Тайланде.

0

5

А вот из принципа не поеду.... не нравится мне там и все..ни разу не была....говорят там деиствительно дешевыи отдых.... Но когда там взорвали ночнои клуб и в основном там были одни австралиицы, как то тамошнее правительство не особо шевелилось расследовать все ето. А недавно Австралиику посадили якобы она везла 8 кг марихуанны, а за ето смертная казнь...ее помиловали на пожизненное, а еи 26 лет..... потом доказали что еи подсунули ети кг при пересадке и она не знала ничего, но все равно....еи дали 25 лет, только лишь потому что у нее нашли......Бред! А где гарантии что никто наркоту не подложит в твою сумку? ТАм ето очень развито.... Поетому пошли они все в сад...есть куча мест куда можно полететь отдохнуть...как нибудь и без БАли обоидусь.....Економику им еше повышать за свои счет.....вот еше....

0

6

ну да в такие страны опасо ездить а я вот про египет слышала что там вывозят поглядеть на пирамиды ночью потому что опасность что тебя(а если ты женщина да красивая)украсть могут или обокрасть днём. вот и вывозят ночью

0

7

У меня самая большая мечта побывать в Париже. Ну и посмотреть остальную Европу. И конечно хочется на Мальдивы, ГОА, или Шри-Ланку....

0

8

Хочу в Европу, поглядеть на средневековые замки, побродить по картинным галереям. Но на это нужны деньги, бо из автобусного тура типа "десять стран за два дня" запомнишь только мелькающие деревья за окном и стертые о переднее сидение колени. Последнее прочувствовала сама, уже 2 года шрамики не загорают. Так что хочу в Европу на самолете. И на каждый город хотя бы по недельке.

0

9

Куда-нибудь, где тепло. Египет, там...

0

10

Викусик написал(а):

И на каждый город хотя бы по недельке.

Мое мнение ето слишком много, 2 дня в идеале....на мои вкус...

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!