Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!


Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Malina  :cool:

0

42

Malina, а кто тебя не выпускает и почему?

0

43

shponka написал(а):

Думаю очень хорошая альтернатива. И повидаетесь и мама тоже отдохнёт.

вот и я так подумала, теперь лишь бы по времени получилось

Guapa написал(а):

Malina :cool:

скажи?)

Viper написал(а):

Malina, а кто тебя не выпускает и почему?

да всё никак гринкард не получу, теряют наверное документы, недавно уже третий раз отсылали  :tired:

0

44

Malina написал(а):

да всё никак гринкард не получу, теряют наверное документы, недавно уже третий раз отсылали

Кошмар.... :sceptic:

0

45

я вообще хочу съездить в Японию, когда-нибудь съезжу обязательно

0

46

а мне все равно куда.. Знакомые прилетели из Египта.. смотрю фотки и завидую светлой завистью.. в наши морозы так хочется где-нибудь погреться, искупаться...... мммммммм...

0

47

А я вот мечтаю о Барселоне. Очень хочу туда съездить - очень красиво.
Ещё в Лондон очень хочу, тем более там родственники Андрея при посольстве живут, но что-то мне кажется, что визу нам не дадут... Уж очень все сложно как-то...
Ещё в Венецию хочется, и какие-нибудь страны, где красивая и старинная архитектура.
Больше хочется отдыхать не у моря на пляже (хотя это то же люблю), а с рюкзаком за плечами, т.е. как туристы.

0

48

А я в Индонезию хочу очень:rolleyes:

0

49

вроде конкретного списка "хотелок" нету, куда получится - всё посмотрю с интересом
есть только "стратегические приоритеты")))
хочу: Европа (вся), США, Канада, Япония
не хочу: джунгли и т.п. - из-за живности кусучей, разных представлений о гигиене и съедобности-несъедобности, необходимости делать прививки (по техническим причинам это невозможно). Еще не хочу в Турцию и прочие "русские" курорты, сама не знаю почему...

Отредактировано Викусик (2010-02-20 12:51:06)

0

50

Викусик написал(а):

Еще не хочу в Турцию

А я люблю Турцию. Очень, очень...
Пусть - это один из самых дешевых мест для отдыха, но там безумно красиво. Мне, конечно, ещё особо сравнивать не с чем. Но Турцию я люблю.

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!