Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Голосование "Лучший Модератор Января"


Голосование "Лучший Модератор Января"

Сообщений 1 страница 10 из 15

Опрос

Звание "Лучший Модератор Января" должна получить
выдумка

25% - 3
Yulia

41% - 5
Slezka

25% - 3
Anastasia

0% - 0
Panni

8% - 1
mary

0% - 0
Люсьен

0% - 0
Falle

0% - 0
Голосов: 12

1

Начинается голосование на звание "Лучшего Модератора Янаваря"!

Какой модератор на ваш взгляд лучше всего проявил себя и лучше всех справляется с обязанностями модератора?

Помимо голосования просьба оставлять свои комментарии.

Победитель получит звание "Лучший Модератор Января" и награду http://i042.radikal.ru/0801/e1/7e0d103fdc65.gif

Голосование продлиться до 10 февраля.

0

2

я прямо скажу девчёнки все отличные(и даже я) :love: НО! раз одну так одну. между слежкой и выдумкой было но отдала голосок за слежку.простите девоньки!!! :embarrest:

+1

3

Anastasiaя не спорю она лучше меня....

0

4

Выдумка, а я поспорю с твоим мнением.

0

5

девочки блин я не хотела прям кто лучше кто хуже. просто незнаю сложно сложно быол проголосовать. но.....

0

6

Все хорошие, я выбирала считалочкой!)))))))))))))

0

7

:cheesy: Я за выдумку, т.к. больше всего ей симпатизирую. Так что это чисто субъективное мнение, прошу никого не держать зла и не быть в обиде на меня за это.

0

8

ой, правда выбор-то какой сложныЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Anastasia написал(а):

раз одну так одну. между слежкой и выдумкой было но отдала голосок за слежку.простите девоньки!!!

выдумка написал(а):

Anastasiaя не спорю она лучше меня....

Slezka написал(а):

Выдумка, а я поспорю с твоим мнением.

Мартини написал(а):

Все хорошие, я выбирала считалочкой!)))))))))))))

Люсьен написал(а):

Я за выдумку, т.к. больше всего ей симпатизирую.

Девченки да все мы хорошие....Вот мне интересно обшаться со всеми...и сложно кого то выбрать....И симпатизирую я всем. КАждыи человек как личность очень интересна.....

Мое мнение я считаю что может не каждыи месяц выбирать? а раз в пол года? или раз в 3 месяца......Сложно судить по человеку за месяц......вообшем решаите большинством голосов...... А если честно то вообше не вижу смысла в етом голосовании......

0

10

Yulia, но мы же выбираем не симпотичную нам личность, а лучшего модератора. Кто дает больше и лучше темы,в своих разделах. Полезную информацию. Я вот считаю что ты и Выдумка больше всех работали в этом месяце,добавили столько всего нового и интересного. Ни кто из девченок не обидется,если победят не они. Правда если ни кто не будет завидовать чужому успеху.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Голосование "Лучший Модератор Января"