Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Женский или Мужской Коллектив?


Женский или Мужской Коллектив?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Кто в каком коллективе работает или работал?
Поделитесь плюсами и минусами.

0

2

Работаю  смешаном коллективе.Насчет плюсов и минусов  сказть ничего не могу ,у нас дружный отдел ,а работать чисто в женском наверно не смогла :13:

0

3

У меня и женскии и мужскои....вроде дружненько....но я работаю редко...поетому мне судить то особо не очем:)

0

4

Коллектив практически женский, соотношение мужчин и женщин где-то 1:10. Это ужжжас :O

Отредактировано Викусик (2008-01-03 13:45:06)

0

5

Работала и в мужском и в женском, женский коллектив - это клубок целующихся змей (кто так сказал не помню, но очень точное определение)
Мне больше понравилось работать с ребятами, чувствуешь себя как в малиннике... :12:

0

6

выдумка написал(а):

чувствуешь себя как в малиннике...

хочу в малинник, бо в женских коллективах работаю и учусь уже лет 15, даже в школе в 10-11 классах было 20 девчонок и 5 мальчишек :help:

0

7

нету проблемы женский, мужской... - это выдумки!
Есть коллективы не занятые делом, там начинается выяснение отношений, промывание костей и прочие дрязги.
Если вы профи в своем деле и ваша организация занимается делом, а не деловыми играми - вам без разницы в каком коллективе работать.
А вот если вы не профессионал, и хотите, чтобы вашу бездарность и безмозглость постоянно прощали - тогда конечно, тогда красивая девочка в мужской коллектив.
Только "девочка" - рано или поздно заканчивается, а профессионализм, сам по себе без усилий не приходит.
Предвижу крики: "...в мужском коллективе женщине трудно пробиться сквозь мужской шовинизм..." Если вы профи - никаких проблем нету. А если в глубине души вы надеятесь на поблажки со скидкой на вашу женскость - то жизнь жестокая штука.

0

8

Викусик написал(а):

хочу в малинник, бо в женских коллективах работаю и учусь уже лет 15, даже в школе в 10-11 классах было 20 девчонок и 5 мальчишек

Постоянные бабские истерики? Не надо!

0

9

А я в школе училась в женском коллективе, а сейчас в инст-те в мужском... В мужском легче, тк ты можешь не волноваться, что они за спиной у тебя сплетничают... Да и парни меньше "кучкуются"...

0

10

В смешанном конечно. Однообразие для меня - это скука смертная.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Женский или Мужской Коллектив?