Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Оральные контрацептивы


Оральные контрацептивы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хочу поинтересоваться у вас, принимаете ли (или принимали) вы ОК? Если да, то какие? Как долго? По назначению врача или нет? И отражалось ли это как-нибуть на вашем здоровье? Были ли потом проблемы с зачатием?
Вобщем пишем все по этому вопросу.

0

2

Принимала Ок Ярина(Язмин) почти 3 года по назначению врача. Проблем с зачатием ТТТ не было, беременность на 4 цикл.

0

3

Я тоже принимаю ОК, уже 1,5 года. Вот теперь делаю запланированный перерыв на несколько циклов.
Yulia, а ты делала перерывы в приеме? Слышала от разных врачей абсолютно разные мнения по этому поводу  :mad:

0

4

Daisy написал(а):

Yulia, а ты делала перерывы в приеме? Слышала от разных врачей абсолютно разные мнения по этому поводу

Не делала, так как не знала.... Мне мои доктор сказал что Язмин таблетки нового поколения и что никаких побочных деиствии от них нет практически......
про перерывы услышала только от девочек живуших в России. Поетому была удивленна, и даже расстроенна что сама не делала перерывы....Но в принципи каk показала практика у меня на беременность Ок не повлияли. ТТТ.

Отредактировано Yulia (2007-12-22 10:48:00)

0

5

Я вот тоже начиталась в интернете о перерывах и пошла спросить у врача. Она сказала, что анализы в порядке, а перерыв я могу делать, а могу нет  :13: И сама она точно не знает, нужны ли перерывы. Вот я и решила немного отдохнуть от ОК.

Было бы интересно узнать мнения девочек из собственного опыта по этому поводу.

0

6

Ну ты смотри по аккуратнее с етим делом:) А то присоединишься в мою компанию:)
Нужно быть на чеку в перерывы:)

0

7

Yulia написал(а):

Нужно быть на чеку в перерывы:)

Вот-вот! Переживаю ужасно. Рановато мне еще в вашу компанию  ;)

0

8

Daisy написал(а):

Хочу поинтересоваться у вас, принимаете ли (или принимали) вы ОК? Если да, то какие? Как долго? По назначению врача или нет? И отражалось ли это как-нибуть на вашем здоровье? Были ли потом проблемы с зачатием?
Вобщем пишем все по этому вопросу.

Я пила Диане35 полтора года.Уже год как не пью и беременности нет!Пила по назначению врача но мне их так от фонаря выписала даже анализы не брала

Отредактировано Леночка! (2008-01-05 19:03:26)

0

9

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:29:11)

0

10

Daisy написал(а):

Хочу поинтересоваться у вас, принимаете ли (или принимали) вы ОК? Если да, то какие? Как долго? По назначению врача или нет? И отражалось ли это как-нибуть на вашем здоровье? Были ли потом проблемы с зачатием?
Вобщем пишем все по этому вопросу.

Принимала по назначению врача. Были проблемы по гинекологии. После отмены сразу забеременела.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Оральные контрацептивы