Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Куда поехать гулять?


Куда поехать гулять?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Какие самые лушчие места для прогулки на свадьбу в вашем городе?

0

2

у нас есть парк, но он маленький, поэтому чаще всего ездят, либо в Царицино, либо в Коломенское...

0

3

Вся Москва в вашем распоряжении. Красная площадь,Смотровая площадка,Поклонная гора,Манежная площадь,Пушкинская площадь, парков с десяток. Выбирай, не хочу.

0

4

Slezka написал(а):

Вся Москва в вашем распоряжении. Красная площадь,Смотровая площадка,Поклонная гора,Манежная площадь,Пушкинская площадь, парков с десяток. Выбирай, не хочу.

да..только вот в выходные дни туда очень проблематично добраться...

0

5

Выдумка написала названия двух замечательных парка. В коломенском можно покататься на речном трамвайчике,а в Царицено(очень люблю)архетектура загляденье.

0

6

Slezka написал(а):

В коломенском можно покататься на речном трамвайчике,а в Царицено(очень люблю)архетектура загляденье.

эт точно, тем более царицино недавно отреставрировали, проезжала мимо позавчера, так и хотелось остановиться сфоткаться...такая красота, но не было времени...

0

7

да до этих мест очень сложно доехать...пробки...мы в итоге ездили в Кузьминки в парк и в монастырь в г.Дзержинский

0

8

mary написал(а):

да до этих мест очень сложно доехать...пробки...мы в итоге ездили в Кузьминки в парк и в монастырь в г.Дзержинский

вобщем то да, смотря в каком районе Москвы живешь...мне до Царицыно ехать 20 минут, а в г Дзержинский около 40( мы туда очень часто летом ездим купаться, там же карьер)

0

9

У нас можно в Дубровицах в Подольске там храм и на территории не далеко от храма загс мы там расписывались,потом в Кузнечиках были (Подольск)там памятник солдатам,Площадь в Подольске же Вечный огонь,потом ездили в Талиж под Чехов там святые источники но мы мало где были тк до Талежа далековато от нас мин 40 -50 ехать(я на 5 месяце была) а я захотела туда тк не разу не была там.мы приезжали туда но нас не пустили и сестра мне с ее мужем мне обещали на свадьбу нашу туда поехать!Усадьбы еще 2 есть Ивановсая и в Остафьево там тоже загсы есть и красиво очень

0

10

LIKUSIA написал(а):

У нас можно в Дубровицах

мы там были, друзья расписывались в том ЗАГСе, потрясающее место...

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Куда поехать гулять?