Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?


Что вас раздрожает в макияже других?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

я тут практически никогда не крашусь, недля кого особо, да и муж и без того ревнует, а вот дооома - это ж другое дело!

0

42

p.s. "старый" макияж - это страшно! по себе знаю :rofl:  когда из клубов не вылазишь без этого не обойтись

Отредактировано Malina (2008-05-08 22:32:22)

0

43

просто глупо например сделать офигенную прическу, надеть супер-пупер платье и не накраситься хоть каплю

0

44

Я тоже почти не крашусь. Летом - так вообще только на супер важный выход. И с середниы апреля до середниы октября - никакой пудры тона и т.п. штукатурки - так моська ровненько загорит и будет все ОК.
И даже если накрашусь. то многие говорят: а чего ты ненакрашенная? Не заметно почему-то. Хотя и естественный макияж считается высшим пилотажем, но идешь куда-нить в клуб, вымазал на себя половину всех баночек -флакончиков с косметикой, а результат практически не виден... Жабка давит дальше деньги на косметику переводить.

0

45

Любые тёмные тени, до бровей когда нанесены...

0

46

Я очень терпимо отношусь к людям любящим эксперименты с косметикой. Но раздражают дамы пост бальзаковского возраста раскрашенные как воины команчей. Посмотришь на такую красотку и понимаешь, что любимая бабушка восьмидесяти лет выглядит юной прелестницей!

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?