Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?


Что вас раздрожает в макияже других?

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

меня ни что не раздражает протсо если вижу тётку которой ну не идёт помоему макияж она такая делавая накрашеная. вот это и не нраивтся

0

2

Когда его слишко много. Макияж сделан не аккуратно. Или пудру,или тон видна "граница", сразу ощущение,что на человеке маска надета.

0

3

Тонна тонального крема..убивает...

0

4

Вилиса28 написал(а):

Тонна тонального крема..убивает...

вот вот...особено на китаиках, кошмар просто....они и так желтоватые, а еше тональник и румяна! Супер! называется "Приходи ко мне в пешеру будем мамонтов пугать!"

+1

5

а мне не нравиться когда он сделан неаккуратно, а особенно раздражает когда стрелки напоминают пунктирные линии.... :fie:

0

6

Мне очень не нравиться когда у девушки на лице виден неровный слой автозагара, такое чувство, что лицо грязное. Еще не люблю когда много румян и их цвет слишком насыщенный.

0

7

Я ненавижу помады, не подходящие к лицу девушки. Такое впечатление,что они их у мам забирают.

0

8

Я заметила, здесь все ярые противницы тональников и пудр?)) А я терпеть не могу, когда кожа жирная и блестит, поэтому пользуюсь пудрой) А еще не люблю, когда молодые девушки пользуются румянами...

0

9

Helena написал(а):

Я заметила, здесь все ярые противницы тональников и пудр?)) А я терпеть не могу, когда кожа жирная и блестит, поэтому пользуюсь пудрой)

я совершенно не против тональника! Мало того пользуюсь и тональным кремом и пудрой(каждый день) :25:

0

10

Я тоже не против тональника. Меня бесит, когда девушки брови выщипывают и через какое-то время у них образуется щетина над глазами. УЖАС. Они еще поверх этой щетины рисуют линию провей!

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?