Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?


Что вас раздрожает в макияже других?

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

вот тут все такие умные написали, не нра то, не нра сё!
а кто-нибудь подумал о том, где эти все девушки с ужасным макияжем все этого понабрались? их никто не учил, я никогда не осуждаю, потому что при том, что я выучена на визажиста, и у меня бывают косячки, а недели 2 я ваще уже не крашусь

+1

32

TaCja написал(а):

вот тут все такие умные написали, не нра то, не нра сё!

Боже меня упаси, я не претендую на место великого визажиста, и вообще по большому счету мне глубоко фиолетово кто как краситься...просто меня спросили, я ответила и привела примеры такого макияжа, который бы Я себе никогда не сделала, потому что он меня раздражает :)

TaCja написал(а):

где эти все девушки с ужасным макияжем все этого понабрались

Вот мне тоже очень интересно.....

0

33

выдумка написал(а):

по большому счету мне глубоко фиолетово кто как краситься...

вот сколько думала, так и не нашла, что меня может раздражать в макияже других, поэтому согласна с выдумкойчто мне это абсолютно паралельно!

TaCja написал(а):

их никто не учил

Меня тоже макияжу никто не учил, поэтому вполне могу согласится что у меня есть какие-то недочеты. Да и учителя разные могуть попасть, вот мне один раз на макияже сказали что мне подходит для тонального цвет слоновой кости, а оказалось надо  светлее, вот поэтому и могло получится как маска и выглядеть некрасиво. Научили.... :confused:

0

34

это точно.  Только вчера подобный экземпляр наблюдала. Слой тонального крема на молоденьком лице.. это ужасно.

0

35

Девочки, ну что вы... У всех нас бывают недочеты, без этого никак. НО, когда помада или блеск для губ в уголках губ комочками собрались или подводка в уголках глаз собралась (и вся этак красота не поправляется) - это уже не недочет, и этому учить не надо.

0

36

Devochki a che vi parites??? Ia vot voobshe redchaishe krashus, i ok!!

0

37

Guapa написал(а):

Devochki a che vi parites??? Ia vot voobshe redchaishe krashus, i ok!!

вот-вот, главное, это природная красота!

0

38

TaCja Согласна, сама редко крашусь! но иногда очень хочется что-то изменить и вот тогда макияж помогает :)

0

39

Lapka написал(а):

но иногда очень хочется что-то изменить и вот тогда макияж помогает

согласна, иногда он даже просто необходим и быть без макияжа даже не прилично!

+1

40

TaCja написал(а):

он даже просто необходим и быть без макияжа даже не прилично!

+1 однозначно!
Я без макияжа  %-)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?