Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?


Что вас раздрожает в макияже других?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Выдумка, это было раньше,когда мы совсем молоденькими были. А есть,когда уже 25-40,а все те же проблемы.

0

22

Меня многое раздражает в макияже знакомых. Я на это всегда внимание обращаю. Кто ресницы не умеет красить,кто тоналкой пользоваться. А ведь так приятно на хороший макияж смотреть :)

0

23

Не люблю когда одновременно яркие глаза и губы. И прошлый век в макияже губ-карандаш гораздо темнее помады. это ахтунг.
Еще не нравится когда не пользуются тонаком или пудрой при неровном цвете кожи, очень отвлекает-непроизвольно начинаешь разглядывать каждый капилляр или покраснение

Отредактировано Веса (2008-02-09 23:49:19)

0

24

Я выщипываю брови, но не все а чуть-чуть снизу и щетина не образуется... Пользуюсь тоналкой и румянами-мне нарвятся румяна-хотя я и молодая девушка.... Раньше всегда подводила глаза только снизу, теперь перестала и нучилась аккуратно подводить сверху... Вот что меня убивает в макияже- если плохо прокрашивают веко карандашом и остаются пробелы возле ресниц.

0

25

Честно признаюсь: я не умею делать макияж себе. Поэтому мне не очень удобно критиковать других.
Косметикой пользуюсь очень редко. Но, оказывается, этого многие даже не замечают.
А раздражает, когда кто-нибудь из сотрудниц не успеет с утра накраситься, и полдня ко всем пристает, ноя: "Ой, а я сильно страшная ненакрашенная? Ой, правда, я такая бледная поганка?" Если ты так о себе думаешь, то за время нытья по кабинетам уже б давно накрасилась в укромном уголке.
ПыСы. Чего это я такая злая с утра?

+1

26

Викусик , я с тобой солидарна. Я тоже не крашусь, особенно нетерпима к тональникам. В утешение Весы скажу, что покраснений и видных капиляров у меня нет.)))

0

27

Люсьен написал(а):

Викусик , я с тобой солидарна. Я тоже не крашусь, особенно нетерпима к тональникам. В утешение Весы скажу, что покраснений и видных капиляров у меня нет.)))

Везет когда кожа чистая....
А я без косметики муор даже не могу вынести...

0

28

Люсьен написал(а):

В утешение Весы скажу, что покраснений и видных капиляров у меня нет.)))

спасибо, утешили))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

Выдумка,это ты уже переборщила!!!! Мусор без макияжа она не может выбросить. Кто тебя там увидет? Тараканы?

0

30

Не нравится:
- чрезмерность, неопрятность, и когда мейк не в тему (утром вечерний мейк). Еще не хорошо когда видно, чтой мейк не свежий, а подправленный вчерашний  :canthearyou: Ну и конечно клоунская раскраска юных девушек (14-17 лет).  o.O

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?