Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?


Что вас раздрожает в макияже других?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Чрезмерность, 10 слоев штукатурки.

0

12

А как на счет склеенных ресниц?

0

13

А меня бесит,когда брови выщипаны, при чем все до последней волосинки и чуть выше просто нарисованы карандашом.Ужас.Еще не люблю 100 слоев туши на ресницах,которая потом за день осыпается и еще не люблю,когда люди не умеют пользоватся,например синими или фиолетовыми тенями и рисуют себе некое подобие синяков

0

14

Helena написал(а):

А как на счет склеенных ресниц?

Каюсь...http://i030.radikal.ru/0801/7d/9613e2ba7a2c.gif Иногда токое  со мной случается... теперь буду внимательнее относиться к нанесению туши...  :25:

0

15

Кучерявая Кучерявка написал(а):

Еще не люблю 100 слоев туши на ресницах,которая потом за день осыпается

Я наношу максимум два слоя. А вообще всегда один и она всегда осыпается!!!

0

16

Я вот тоже пользуюсь и тональным и пудрой(но не всегда). Просто надо это наносить так,что заметно не было. А некоторые наносят так,что остается четкая линия где тональник заканчивается. Вот это просто не люблю.

0

17

А мне безумно не нравится когда совсем маленькие девочки обводят черным карандашом глаза и якрим цветам красят губы... P.S. так и хочется взять жидкость и стереть этот ужас 8)

0

18

Slezka написал(а):

А некоторые наносят так,что остается четкая линия где тональник заканчивается. Вот это просто не люблю.

Навернео просто тонак по цвету не подходит

0

19

Кучерявка, даже если тональный или пудра по тону подходят,все равно некоторые умудряются эту линию оставлять. Я вот только не понимаю как,но оставляют.

0

20

Slezka написал(а):

Кучерявка, даже если тональный или пудра по тону подходят,все равно некоторые умудряются эту линию оставлять. Я вот только не понимаю как,но оставляют.

У меня раньше так иногда было, правда не сильно заметно было...это потому, что я красилась не при дневном свете...когда под лампой красишься не замечаешь этой границы, а потом выходишь на улицу...и все ты уже "Командос"http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что вас раздрожает в макияже других?