Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Про мечты и мужей!


Про мечты и мужей!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я вот тут вспомнила как в 9 классе мечтала:какой у меня будет муж,как он будет выглядеть,чем заниматься,как мы познакомимся,какая будет свадьба, как и где будем жить,сколько будет дитей.
   А сейчас смотрю на свою жизнь и понимаю,что почти все о чем мечтала пролетело мимо. Но я не жалею,а даже рада. У меня отличный муж и прекрасный ребенок.
  Хотела бы узнать насколько сбылись ваши мечты в этом плане.

0

2

Мои мечты по поводу моего мужа сбылись полностью: Красивый, умный, спокойный, сделает все, что я попрошу, обожает моих родителей, меня и ребенка любит! вобщем муж у меня супер! единственное, не оправдались мои мечты по поводу его родителей, думала, что они как-то лучше ко мне относиться будут..ну и ладно, живем то мы не с ними...  :18:

0

3

А я и не помню что мечтала о том какои будет муж.... Но то что есть сеичас очень люблю, ценю, уважаю! Он самыи лучшии для меня.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_turn.gif

0

4

Мой парень пока мне не муж,но это не важно и дело времени. :) я счастлива с ним! Это тот принц,о котором только можно мечтать... Я без ума от него!!!

0

5

Я предпочитаю мечтать поменьше, чтобы когда мечты не сбудутся, не так сильно разочароваться... :cry:

0

6

А я когда мечтаю,отдыхаю. Правда не всегда в реальность хочется возвращатся.Так бы там и летала.....http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

7

"Лес. Костёр. И красивый парень с гитарой - мой муж - поёт мне о любви. У нас двое детей - мальчик и девочка ( Дима и Женя ). Все здоровы и счастливы."
      Такая была у меня в детстве мечта. Я о ней писала тогда в дневнике. А сейчас у меня симпатичный муж ( умеет, кстати играть на гитаре - раньше даже выступал с ансамблем), двое детей. Только оба мальчики (Дима и Саша ).Все здоровы и счастливы!

0

8

Не помню, чтобы в подростковом возрасте мечтала о муже. Наверное, слишком рано поняла, что мужским вниманием не буду избалована. Да и поздновато начала думать о мальчиках, где-то ближе к 20 годам. Сейчас представляю мужа, если он все-таки появится, умным, сильным морально и физически, понимающим. Чтобы с ним просто было комфортно общаться и жить. И еще: не хочу богатого мужа.

0

9

Я такой человек что редко когда делаю планы на далёкоё будещее, поетому и о муже я не мечтала. А мечтала о том что бы уехать в испанию, и каким то чудом моя мечта осуществилась.

0

10

А вот теперь мечтаю о муже)))

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Про мечты и мужей!