Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..


Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Guapa написал(а):

Цвет Лайма   
Что то я отстала от жизни...!

:D

0

42

Федя написал(а):

Что планируете ?? Всмысле капитальный ремонт или косметику ?? Перепланировку ? Какие полы ? потолок ? Какая изюминка ?? какой стиль (хоть примерно)

Будем делать капитальный. Перепланировку - я хочу, он нет:) Кто сильнее, тот и прав :D
Полы - ламинат,
потолки натяжные, белый глянец по всей квартире.
Изюминка, стиль - шкуры, африканские мотивы местами...

0

43

Я минимализм люблю:)

0

44

Viper написал(а):

Я минимализм люблю:)

я тоже люблю ,но у меня так не получается - вечно куча всякой дребедени накуплю (или надарят), а потом надо всё куда-то сложить и вся квартира обрастает ненужной мебелью и другими предметами интерьера  :dontknow:

0

45

Прикольно. Мне тоже не нравится всякая "Помпадурность" (   :D   )  И обилия всевозможных пуфиков, подушечек, лишней мебели...... Новсёж приходится искать разумный компромис. (вещи куда-то прятать тоже надо) да и гостям спать на полу вроде не прилично....
Короче... Расскажите что да как планируете...... (очень интересно)

0

46

Да как у всех наверное, просто большое внимание уделю разным деталям. Хочу в кухне повесить несколько фотографий кулинарного характера (радикал тупит, не могу залить пример).

Еще, место найти надо для всех сувениров, которые мы из путешествий привозим...

0

47

А окна -пластик или дерево ?

0

48

Федя написал(а):

А окна -пластик или дерево ?

Пластик, 2-х камерные стеклопакеты, поставили уже.

Отредактировано Viper (2009-08-13 12:23:48)

0

49

Ясно. А лоджия есть ?? Какой этаж ??

0

50

julija-zetti написал(а):

вечно куча всякой дребедени накуплю (или надарят), а потом надо всё куда-то сложить и вся квартира обрастает ненужной мебелью и другими предметами интерьера

Раздражает, да? Понимаю :yep: Ты подарки заказывай, пусть только нужное дарят! Или зачистки проводи время от времени:)))

Федя написал(а):

А лоджия есть ?? Какой этаж ??

Это секрет :blush:

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..