Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..


Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Девочки.!Я вот решила новую тему создать.Так  как сама очень люблю заниматься дизайном.В своё время я училась на инженера строителя..замуж вышла-бросила..Работала на стройке.Знаю всю поднаготную ремонта.Сама всегда им занималась в квартире..Недавно мы приобрели дом.Я засела за дизайнерские комп.программы..и полностью себе уже всё сделала(в виртуале).Очень люблю стиль -прованс.Хочу выставить вам на ваш суд-примерные фото-того,чего я хочу видеть в собств.доме.Может кто ещё какие идеи подбросит?В доме планируется обязательно-балки на потолкуе...натур.и искусственный камень,камин,дерево.
И вообще-давайте в этой теме делиться своими мыслями по поводу-ремонта,дизайна,стиля.

0

2

продолжаю.... :34:

0

3

Как все крисиво!!!!! Василиса, отличный вкус!!! Я тоже так хочу!

0

4

Кому интересно!Могу по Скайпу сбросить программу по интерьеру и дизайну.Она очень лёгкая.Так что -если что-стучитесь! :bye:

0

5

Очень хочу себе тоже такую программу! Она много весит, а то у меня интеренет лимитный?

0

6

все очень очень красиво, тем более для меня эта тема тоже актуальна, т.к вскором будущем будем переезжать в свою квартирку...Но правда я еще точно не решила какой именно я хочу ее видеть ... единственное знаю, что в моей квартире должно быть всего поминимому :yes:

0

7

Daisy написал(а):

Насколько я помню..около 27..

0

8

Продолжаю...

0

9

LfkttДалее...

0

10

Вилиса28, тогда давай  :17:

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..