Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..


Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Зайди на Скайп..найди меня..ilona1461(Латвия,Лиепая)..или давай мне свои данные,я тебя найду..у меня инет безлимитный... :12:

0

12

Вилиса28, дай адрес этого Скайпа. Никогда им не пользовалась. Буду качать не со своего компьютера.

0

13

Слушай...я не знаю..мне сын скачал...зайди в Гугл(или другую поисковую систему)..и дай запрос на Скайп..Там помоему всё просто..."Скайп"-это программа..в ней он-лайн общаешься..скидываешь программы,фотки..+у меня вэб-камера..можно видеть с кем говоришь!

Отредактировано Вилиса28 (2008-01-25 14:25:59)

0

14

Вилиса28, скинь лучше в почтовый ящик как приклепленный документ

forum_besedka@mail.ru

0

15

Через Маил не получиться...уже пробовала..Так как при пересылке через Маил прибавляется ещё 3 мб..и в сумме это получается 30 с хвостиком...(А там лимит..до 30 мб).а почему у тебя не получается скачать программу?На этом форуме в профиле есть запрос данный нга Скайпе.Спроси у( Yulia)!Она должна знать!

0

16

Вилиса так красиво кухня,гостинная,спальня супер!А детская!А можно и мне http://i035.radikal.ru/0801/a1/d47495547caa.gif а то дочурка подрастает детскую надо придумывать можно и мне програмку а потом выложу что получилосьhttp://i027.radikal.ru/0801/a2/f29ebcc959b6.gif

+1

17

!

Отредактировано Вилиса28 (2008-01-26 00:41:23)

0

18

Вилиса28 написал(а):

!

??? :/

0

19

LIKUSIA!У меня комп глючит...я везде вдвойне...все смс по 2 раза...Достало уже!а насчёт программы я всегда пожалуйста-только через Скайп.У тебя есть Скайп?Эту программу можно бесплатно скачать с инета.Дай знать...

0

20

Не скайпа нету к сожалению,скайп не устанавливается почемуто,аська есть,а может есть ссылка на эту програмку дизайнерскую?

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Дизайн квартиры...дома...разнообразие стилей..