Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ваше мнение)))


Ваше мнение)))

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

вы думаете стоит да? блин как же мне это надоело все (((( его опять нет дома, а я торчу перед компом как ненормальная )))

0

22

Я думаю стоит поговорить на тему: почему настал холод в ваших отношения. Вчера он говорил о совместном отпуске и о любви,а сегодня его снова нет дома. Ласково,нежно,ненавязчиво и не настаивая. Выслушай и не критикуй. Выскажи,то что ты хотела бы постараться изменит в ваших отношениях. Но напомни,что старатся менять все к лучшему должны оба. С односторонним движением долеко не уедешь.

0

23

пасибки .... огромное пасиба ))))

0

24

Не за что!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Если можно я ты,так как я совсем чуток(лет на 20) старше.  Почитала-задумалась. Ты чего кипятишься? Разойтись конечно можно,для этого ума много не надо. А вот суметь наладить жизнь с человеком,которого ТЫ ЛЮБИШЬ и который ЛЮБИТ ТЕБЯ-надо постараться. Что тебе не нравиться,что он не кричит каждый день,что любит тебя,что молчит частенько,на следующий день после суперсекса-холоден?!  Так с тобой рядом мужчина живет,а они совсем другие,чем мы.  Не любят они разговоров о любви,НЕ ВЫНОСЯТ!!!  Молчит частенько-это называется погружением.Это способ у мужиков такой решить какие-то свои проблемы.Они как бы уходят из внешнего мира.  После секса-тоже самое,поэтому то почти все после него засыпают(муж.) И если ты в такие моменты не будешь бегать вокруг него,как ошпаренная и кричать:" Милый,ну почему ты молчишь,ну поговори со мной,еу что случилось и т.д.!!!!!!!",то постепенно он сам "вынырнет" и дальше продолжится обычная жизнь.

Тебе каждый день хочется феерверка,праздника,что б все было,как раньше. Так не будет. У вас проходит притирка,вы тановитесь самими собой.Уже не надо ему распускать крылья и ходить вокруг тебя гоголем. Он завоевал тебя. А вот сохранить то что есть и может быть в будущем-эт о твоя задача!! 

Поговорить с ним надо. Но не делай стандартную ошибку молоденьких жен.  " Я ХОЧУ с тобой поговорить!!!" -укоризненный и обиженный тон!!!.  Попробуй иначе.   "....,когда ТЕБЕ УДОБНО,что бы мы поговорили?"   Пусть он сам назначит время.    И не скатывайся на обвинения. Мужчины НЕНАВИДЯТ оправданий.   Попробуй объяснить,что волнует и тревожит тебя,скажи о своих чувствах.     НИКАКИХ СЛЕЗ!!!     
Потом будь готова к его уходу в себя. Это может быть и день,и три,и неделя.   Будет молчать,может будет пить,не приходить домой.  Ты просто Жди.  И если где-то через неделю он не вынырнет,можешь продолжить разговор вопросом"ну что ты решил?"

0

26

Пчела МАЙЯ, спасибо большое...на самом деле , мне очень приятно что вы ... как опытный человек обратили внимание на мою проблему и потратили время написать..ОГРОМНОЕ спасибо,  вы меня очень успокоили .... ))))) я немного соберусь с мыслями и обязательно последую вашему совету ... так как разводится мне тоже не очень хочется ... да и наверно настолько я люблю его))))  честно говоря, очень боюсь его реакции (((( ... но ничего думаю.... все будет хорошо ))) спасибо еще раз.

0

27

Ну вот собственно мы и поговорили (((( как всегда я идиотка!!!
"Милая, ты чего придумываешь? ты же знаешь мне никто кроме тебя не нужен и я тебя люблю! Я же тебе никогда ни в чем не отказываю?Что не так?"
"Золотой, мне совершенно не нужна твоя безотказность, мне нужен муж, который хоть что-то чувствует ко мне, а не сожитель!Давай все таки внесем какие-нибудь изменения ??? я ведь тебя так люблю, а сейчас чувствую, что тебе на меня все равно(((" (и так мастерски надуваю губки)
"Дорогая, перестань быть шутом, что за детские обиды, ты же понимаешь я работаю, у меня ведь есть наверно какие-либо заботы, помимо наших отношений"
"А я всегда считала,что я самое важное для тебя"
"Так оно и есть ... но...дорогая мне пора на работу"
он встает из-за обеденного стола, одевается и уходит на работу ... хотя сам выбрал это время для разговора (((  обычно после обеда он ложился на полчасика поспать ...или же просил сделать ему массаж .... или мы лежали и болтали....а сейчас он просто одевается и уходит (((( я на самом деле не хочу его терять (((
Я уже надоела наверно всем присутствующим (((((

0

28

Jamilka написал(а):

Успокойся!  Мне кажется,что у твоего мужа сейчас полное ощущение,что ты (прости!) маешься дурью. Ведь он совершенно прав:он работает и унего есть заботы!  К сожалению,для мужчин работа,дело-на первом месте,а мы со своими чувствами,хорошо,если на втором.  Чем ты занимаешься,учишься,работаешь,чем увлекаешься? Заимись тем,что тебе нравится и перестань говорить своему мужу,что ты его любишь,он может перестать на это реагировать. Он недаром говорит тебе про детские обиды,постарайся повзрослеть,иначе ему могут надоесть твои надутые губки.  Становись более мудрой и хитрой.
Понимаешь,он действительно не воспринимает твои слова всерьез!  Если ты не сможешь до него достучаться или он сам не пойдет на разговор,то возможно единственным выходом будет твое предложение пожить отдельно.  Но ты должна быть абсолютно тверда в своем решении. Это НЕ РАЗВОД. Это твое желание побыть одной и дать ему возможность понять,что ты не шутишь,что ему придется что-то изменить в ваших отношениях. 
И опять же,если ты это сделаешь,будь готова к его "уходу в себя"
Развод-это крайняя мера,после него НЕ ДОЛЖНО остаться ощущения,что все могло быть по-другому,т.е. чувства сожаления об утраченных возможностях.
Удачи.

0

29

пасибки ... блин но мне кажется это все разница в 10 лет (((( да я учусь ... ну и увлекаюсь разной туфтой,как и все в моем возрасте ))) но сейча не могу ничего делать, вот только в интернете брожу и телевизор смотрю ((( у меня каникулы .... а его вообще дома не бывает((. Спасибо большое за поддержку ,пчела МАЙЯ.

0

30

Jamilka, а я тебе даже завидую. Хотя и белой завистью, это все равно нехорошо. Но ничего с собой поделать не могу. Если бы меня кто-нибудь назвал "любимой женой", я бы его сама на руках носила, благо силы хоть отбавляй.
Даже не представляю, как это  - ждать любимого с работы (я так понимаю, твой муж далеко не рабочей специальности). Но, думаю, ничего неприятного в этом нет. Если нужно, можно хоть всю ночь прождать. А представь, если бы он работал посменно, да еще и в шахте? И ждать нужно было бы не когда он придет, а придет ли он вообще? Вот этого лучше не переживать никому и никогда. Знаю, как это страшно, потому что живу на Донбассе. Папу ждали каждый день с завода (22 года  в горячем цехе, ужас!).
Поэтому наслаждайся тем что у тебя есть: любовью, общением с любимым и любящим человеком. Это немало, поверь :love:

+2


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ваше мнение)))