Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ваше мнение)))


Ваше мнение)))

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Девочки, очень интересно ваше мнение, что бы вы делали в такой ситуации.
Картина: он и она безумно любили друг друга. ей было 14, ему 24, когда они впервые встретились. спустя некоторое время, начали встречаться. встречались три года, затем она закончила школу и поступила в университет в другой стране, он знал,что если отпустит ее то потеряет навсегда (опытный уже мужчина все -таки был) , но ее родители просто насильно заставляли ехать, так как считали что образование- самое главное (тем более очень престижный ВУЗ). Они безумно любили друг друга, но он не мог поехать с ней так как у него было очень много забот, гос.служба, так еще и семейный бизнес, он не мог все бросить. Предложил ей выйти замуж за него, так они могли бы проводить все время, когда у нее были каникулы вместе, он был бы уверен что она его и никто ее не уведет. Они поженились, ей 17 ему 27 было на тот момент. С детьми решили повременить, ну это ясно, у нее учеба. Она уехала, виделись часто, он приезжал на две недели каждый месяц, она сдавала сессию досрочно и уезжала на долгое время домой. сейчас ей 20, ему 30, она заканчивает третий курс, у него бизнес в городе где она учится, они живут вместе, но отношений никаких нет, секс - просто из-за нужды )) , она делает еду, завтракают,обедаю и ужинают вместе, ходят на официальные приемы, никаких разговоров, никаких совместных поездок, вечерами он лежит у телевизора,она либо в интернете, либо еще что-нибудь, если кто-то задерживается, другому нет дела. Ей плевать на его любовниц, ему на ее отношения, хотя отношений на стороне воде бы и нет. Все вроде бы спокойно и в то же время, пропасть. О разводе речи даже нет, никто не задумывается. о детях тоже. Она молода и ей хочется жить, обидно заточать себя в 20 лет в золотую клетку, ему все равно ... ей оказывают внимание парни из университета, приглашают на свидание, делают комплименты, говорят что он очень красива, умна, обоятельна,она благодарит и извиняясь уточняет что замужем. Есть все что нужно молодой девушке, это и спа-салоны с космическими счетами,и люксовая одежда, и машина, и свобода действий. Но будучи замужней, она не хочет предовать мужа, а разводится ей тоже не очнь хочется, ведь она так привыкла быть с ним. Что бы вы сделали в этой ситуации??

0

2

У меня возникли два вопроса.
Первый - почему произошла такая резкая смена картины с периода

сейчас ей 20, ему 30

?

Второй - почему они все еще живут вместе?

+1

3

Я тоже не поняла, почему они вместе???

0

4

Когда начинался этот роман общие интересы вообще были,кроме взаимной симпатии? И вообще о каком браке идет речь,если его тут вообще нет. Еслиу двух людей происходит секс без чувств к друг другу-это не значит что они семья.Как можно жить с человеком,на которого тебе плевать. Бегом от туда,навстречу свому счастью!!!!!http://i046.radikal.ru/0801/7e/2e65014c5be1.gif

0

5

живут вместе, потому, что .... даже не знаю почему я до сих пор с ним (((( я не могу уйти, не представляю жизнь без него, думаю все!!! надо уйти и устроить жизнь, а как представлю что...больше не буду сидеть с ним за ужином, он не будет целовать меня уходя на работу (хоть и просто в щечку, просто потому что "так должно быть") мне становится грустно. такая свадьба, столько боролись за любовь, за возможность быть вместе и все...просто все...
не знаю почему все так стало, это началось с него. он откровенно забивал на меня ... ну не во всем, допустим секс был шикарный, но постепенно он вообще замкнулся, я думала что у него кто-то появился, начала выяснять, очень глупо но наняла детектива , результатов не было ((( потом как то постепенно и я начала равнодушно относится... но бывает что неделю мы живем как раньше...вместе отдыхаем, все время вместе,  и в один момент все ни с того ни с сего опять ломается ((( слышала, что такое бывает, но потом само по себе налаживается , но я честно говоря в это не верю .... ваще короче.... вот сейчас опять сижу, а его нет. сказал с друзьями в бильярд играют, раньше я была всегда с ним, а сейчас ((( не берет . и самое страшное , что он правда с друзьями в бильярдной ... лучше бы уж изменял мне ....

0

6

Ну.это ты вообще зугнула: лучше бы мне изменял. Ты в своем уме? У тебя хоть капля гордости за себя есть? Ты себя уважешь? У тебя чувства к нему есть? А у него к тебе? Почему бы тебе с ним открыто не поговорить и не решить этот вопрос раз и навсегда. А по поводу не могу представит жизнь без него,вредные привычки надо бросать!

0

7

Jamilka, обязательно нужно поговорить. Просто сесть вместе и обсудить все происходящее, вместе что-то решить.

0

8

хахаха, вредные привычки ))) меня вот мама тоже спрашивает, ты его любишь? я с уверенность говорю "ДА" . а потом задумываюсь, что ты за любовь такая, без проявлений. У нас было только планов... уже три года живем,а сейчас как чужие.... так обидно. С ним говорить боюсь, а если все испорчу???? если он скажет "Все достала, развод" ..... я ужасно боюсь развода.....в 20 лет быть разведенной, мне кажется это кошмар....
по-поводу чувств, три дня назад, к нему приезжал компаньон, мы все ужинали, он был так мил, и америкашка еще сказал такую фразу, перевожу "Я так много о вас слышал от вашего супруга. Но и при этом  никогда не мог представить, что вы настолько хороша собой.Действительно ему не о чем жалеть "может по русски это звучит грубо ))) но считается комплиментом, Муж смутился и сразу перевел тему.  то есть получается мой муж говорил ему что-то обо мне ... я весь вечер провела в таком настроении, что мне больше ничего не было нужно, а когда пришли домой, я начала его распрашивать, что он сказал тому мужику. И он сказал что просто как то они разговорились о семье и он рассказал как долго добивался разрешения моих родителей и типа нисколько не жалеет о том что дождался меня. Та ночь была прекрасна .... с утра я приготовила завтрак (как обычно) он вышел из душа и его как-будто подменили, был холоден . . . за обедом не сказал ни слова .... а на ужин не явился, сообщив что у него важные переговоры, пришел в 3 часа ночи, выпивший .... не понимаю  вообще ничего

0

9

Что тут можно испортить? У меня подруга в 21 развелась,сейчас летает на крыльях счастья так,что не какими цепями не удержишь. И чем ты его можешь достать,вы ведь почти не общаетесь.

0

10

Спасибо большое, Slezka! ... нужно будет подумать над этим ....вот придет сейчас под градусами наверно, будет повод ))))) пасибки

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ваше мнение)))