Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ваше мнение)))


Ваше мнение)))

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Jamilka, лучше не надо на столь важные темы разговаривать, когда он "под градусом". Толку будет мало. Лучше, когда он пораньше прийдет и в хорошем настроении.

0

12

Это точно!!!!

0

13

Неееееееееееет вы не поняли....я имею ввиду повод, что сегодня придет поздно и поддатый )))) а разговаривать конечно буду завтра ))) Спасибо еще раз )))

0

14

Jamilka, тебе обязательно нужно с ним поговорить, и на мой взгляд вам нужно расстаться, т.к. какая же это семья, в которой супруги кроме безразличия к друг другу ничего не испытывают, вы еще очень молоды у каждого из вас может сложиться новая жизнь, зачем же мучить друг друга? Эта ситуация напомнила мне историю со старым чемоданом, который и нести тяжело и бросить жалко...

0

15

Jamilka,я тоже так думаю что надо поговорить девчонки правы на 100%,у меня муж тоже не любитель поговорить я сама его достаю каждый вечер с расспросами :) удачи и не пропадай :)

0

16

Это уже не любовь. Им просто удобно быть вместе. Они приняли за любовь влюбленность и поженились. Если она действительно хочет найти любовь в этой жизни, лучше развестись. Если она хочет сохранить гармоничные отношения с мужем - пусть остается, но она будет очень об эом жалеть в старости, зная, что провела жизнь с нелюбимым и несправедливо укоряя его. Плюс ко всему. Ей уже 20. Скоро ей захочется иметь детей (лет в 25-27 точно) и что? Она заведет ребенкаот человека на стороне? Или все-таки отыщет свою любовь?
   Меня можно укорить за несочувствие, но все-таки эта девушка боится изменить свою жизнь, поэтому и держится за мужа, т.к. тут безопасно, есть деньги и т.д. Но разве жизнь - это не приключение? Разве не будет она на старости жалеть, что провела свою жизнь в "золотой клетке" вместо наслаждения свободным полетом?

+1

17

Люсьен написал(а):

Это уже не любовь. Им просто удобно быть вместе. Они приняли за любовь влюбленность и поженились. Если она действительно хочет найти любовь в этой жизни, лучше развестись. Если она хочет сохранить гармоничные отношения с мужем - пусть остается, но она будет очень об эом жалеть в старости, зная, что провела жизнь с нелюбимым и несправедливо укоряя его. Плюс ко всему. Ей уже 20. Скоро ей захочется иметь детей (лет в 25-27 точно) и что? Она заведет ребенкаот человека на стороне? Или все-таки отыщет свою любовь?
   Меня можно укорить за несочувствие, но все-таки эта девушка боится изменить свою жизнь, поэтому и держится за мужа, т.к. тут безопасно, есть деньги и т.д. Но разве жизнь - это не приключение? Разве не будет она на старости жалеть, что провела свою жизнь в "золотой клетке" вместо наслаждения свободным полетом?

+100

0

18

приветик. всем. Девчата, я в шоке ((( почему всегда все что я задумываю не получается((( вчера благоверный пришел трезвый, как стеклышко ))))) попросил поставить чай ( это было в 4 утра) я вообще была в шоке )))) ну ладно думаю...поставлю... сели чай пить, как придурки...он сказал что был с коллегами, решил брать отпуск ))) и я думаю, вот сейчас он мне скажет, что он уезжает куда-нибудь и у меня опять будет повод.... ну он так ничего и не сказал. сегодня пришел на обед и говорит:"Милая, третьего едим в Таиланд,(какойто Ку-чанг или что то в этом роде) на две недельки поныряем, на серфе покатаемся, устал я уже от работать" я начала возмущаться, типа у меня только учеба начнется и вообще почему он не спросил меня, согласна ли я ... он сказал: "ну если ты не хочешь я не заставляю, просто хотелось бы более серьезно подходить к нашим отношениям и отпуск проводить с любимой женой" .... чесслово ... я до сих пор в шоке.... мне безумно приятно, а с другой стороны.... только я решилась  все прекратить и он старается что-то наладить (((  глупо как то

0

19

Jamilka, мне кажется, что ты сама накручиваешь ситуацию. Все ведь хорошо у вас, а недопонимая иногда бывают у всех. Вобщем счастья вашей семье.

0

20

Jamilka, дай ему шанс! Он хотя бы пытается восстановить отношения, кто знает, а вдруг у него получится!!!!! :tender:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ваше мнение)))