Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Какую одежду хотят видеть на женщинах мужчины?


Какую одежду хотят видеть на женщинах мужчины?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Журналисты британского издания Sunday Life опросили мужчин и выяснили, какой женский наряд они считают идеальным.

Результаты опросы подтвердили общепринятое мнение о том, что представители мужского пола предпочитают видеть женщин в обтягивающей одежде, подчёркивающей изгибы. Так, мужчины назвали своими фаворитами узкие юбки-карандаши, облегающие джинсы и платья. Джинсы обязательно должны быть приправлены высоким каблуком. В рейтинге деловой одежды лидерами стали приталенные юбочные и брючные костюмы.

Идеальная женская обувь, по мнению опрошенных мужчин, - это туфли на шпильке или сапоги до колена. Выяснилось также, что мужчинам не нравится обувь ни со слишком длинными острыми носками, ни со скруглёнными.

Особенно бурную реакцию у сильного пола вызывают топы без бретелей, топы с завязками на шее, кофты с V-образным вырезом, а также декольте и открытая спина.

Самой непривлекательной одеждой мужчины назвали свободные мешковатые блузки и туники: в такой одежде, заявили респонденты, женская фигура теряет очертания. Также провалились брюки и юбки с завышенной талией (они напоминают о маме и о первых школьных преподавательницах), и брюки-капри, которые, по мнению участников опроса, выглядят «по-дурацки, как будто сели после стирки».

Опубликовав результаты исследования, Sunday Life подчёркивает, что ни в коем случае не призывает женщин и девушек одеваться в угоду мужчинам, однако признаёт, что некоторые факты можно взять на вооружение.

0

2

Все это конечно хорошо! Но по моему мужчины не учли тот факт,что не у всех женщин идеальная фигура!

0

3

у меня тоже мой иной раз такое предлагает купить,так я просто в шоке!!!как кострюля мятая в предложенных им шмотках смотрюсь :lol: а ему нравиться млин

Отредактировано natusja7 (2008-01-10 12:45:41)

0

4

А по моиму чем меньше одежды тем для мужчин удобнее   :lol:

0

5

Для мужиков,по-моему,лучше всего если бы девушки ходили только внижнем белье.

0

6

Slezka написал(а):

Для мужиков,по-моему,лучше всего если бы девушки ходили только внижнем белье.

:yes:

0

7

ну не наю... може еще и пеньюарчики мужиков устроили бы)

0

8

ага, который легко снимается ))))

0

9

Не знаю на счет одежды, но большинство мужчин не приветствует макияж...

0

10

Смотря какой макияж. Я с одним встречалась,так он вооюще считал,что если девушка красится,значит она дешовка. Но за год он ни разу не заметил,что я подкрашиваюсь.

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Какую одежду хотят видеть на женщинах мужчины?