Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » На что вы обращаете внимание в первую очередь?


На что вы обращаете внимание в первую очередь?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Викусик написал(а):

поэтому может говорить свысока, по-начальственному

[взломанный сайт]
я очень люблю высоких мужчин...все с кем встречалась были высокими...а найти, пожалуй можно в Нидерландах , говорят самые высокие люди это голландцы...

0

12

выдумка написал(а):

в моем муже 191см, так вот когда с ним разговариваю, иногда шея затекает...
П.С Я 165см...

У меня тоже шея бывает затекает  :rolleyes: , у меня 169 см, а у него 190 см.

А у меня есть знакомая у которой рост 156 см, а у ее парня 189 см. Так что им еще неудобнее)))

0

13

Мне тоже нравятся мужчины 1-высокие..не менее 1.90..(как мой муж..)..я и сама не маленькая..1.75..
2-Глаза...очень люблю карие(тёмные)глаза..
Это всё приоритетом при знакомстве с мужчинами,когда мне было 19 лет..
вообщем и осталось..но плюс к этому прибавилось3-чувство юмора.Ненавижу угрюмых..сердитых..слишком деловых..Напрягает как-то с ними общаться..т.к сама очень люблю поюморить..рассказать аннекдот..и т.д..
4-Далее-опрятность..но с этим тоже главное не переборщить..(в частности мой муж-чистюля до безобразия!У него всегда на полочках..маечки с маечками...штанишки со штанишками..и всё так ровненько...как в Армии(он этому там научился!)..Не то что у меня!http://i027.radikal.ru/0801/a2/f29ebcc959b6.gif Главное-всё это дело -ТОЛЬКО ЕГО РУК!
5-Уважение к близким и старшим..
6-Доброта(не люблю жадных!).
7-Общие интересы...ооочень сближают..(только не работа!)

0

14

раньше обращала на манеру общения. попу. а сейчас даже не знаю. на лицо глядю

0

15

Викусик написал(а):

Обращаю внимание на интеллект, умение и высказать свою мысль, и выслушать чужую, хорошие манеры

ну это понятно...Я имею в виду, ситуацию когда вы первый раз видите человека, еще до общения с ним, на что вы прежде всего смотрите...

0

16

Самым первым делом смотрю в глаза,рост,внешность.

0

17

выдумка написал(а):

ну это понятно...Я имею в виду, ситуацию когда вы первый раз видите человека, еще до общения с ним, на что вы прежде всего смотрите...

Честно говорю, не знаю! Наверное, все-таки, рост, глаза, опрятность... Хотя если бы мой бывший не увлек меня своими ля-ля и фа-фа, то точно бы отшила, внешне он мне сразу был ну совсем никак. Зато потом  :love: До сих пор забыть не могу.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » На что вы обращаете внимание в первую очередь?