Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » На что вы обращаете внимание в первую очередь?


На что вы обращаете внимание в первую очередь?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девчонки, скажите, пожалуйста. на что вы, в первую очередь, обращаете внимание, при знакомстве с мужчинами?
я, например, сразу же смотрю на зубы, не знаю почему, иногда даже неудобно получается, мне представляют человека, а сразу ему в рот заглядываю, ну люблю я белые ровные зубы! и еще обращаю внимание на руки, они должны быть ужоженными, если они грязные с нестриженными ногтями, сразу брезгливость к человеку появляется! :bad:

0

2

На зубы,внешний вид и от общения тоже много зависит для меня если человек не умеет общаться или тупой мне он не интересен

0

3

Ухоженнная внешность,общение. А потом по ходу общения на все остальные качества.

0

4

Первое на что я обращаю внимание - глаза, затем общие черты лица и прическа. :tender:  Но глаза - это просто место мое слабое. Если мне глаза понравились, то я уже положительно думаю о человеке. И наоборот - ненавижу свиные глазки. :16:

0

5

Внешность может быть очень обманчивой - не раз убеждалась. Так что интеллект играет не последнюю роль. А во внешнем виде достаточно аккуратности и опрятности.

0

6

Обращаю внимание насколько опрятный человек, как он общается. Очень много для меня значит взгляд и жесты. А еще обращаю внимание на обувь. Когда вижу человека в ужасно поношеной или очень грязной обуви, сразу все предыдущее положительное впечатление о нем исчезает  :blink:

0

7

Daisy написал(а):

грязной обуви, сразу все предыдущее положительное впечатление о нем исчезает

особенно если это грязь трехдневной давности...  :bad:

0

8

Обращаю внимание на интеллект, умение и высказать свою мысль, и выслушать чужую, хорошие манеры, хотя это и старомодно звучит, Внешность далеко не главное, лишь бы "чисто и аккуратно".
Пожалуй, еще рост - не меньше 190 см, если мужчина ниже, то мне с ним просто неудобно разговаривать, приходится наклоняться, как к ребенку.
Но рост, это если в перечисленных выше качествах что-то не устраивает, если же все нормально, то пусть будет хоть на голову ниже меня, зато с ним интересно и приятно общаться.

0

9

Викусик написал(а):

Пожалуй, еще рост - не меньше 190 см, если мужчина ниже, то мне с ним просто неудобно разговаривать

Здорово, я тоже всегда хотела быть высокой, а то в моем муже 191см, так вот когда с ним разговариваю, иногда шея затекает...
П.С Я 165см...http://i042.radikal.ru/0801/1f/a550bfb87cfe.gif

0

10

выдумка написал(а):

в моем муже 191см

выдумка, поделись, как найти такое счастье? У меня все знакомые мужчины до 175 см, на работе шеф со мной разговаривает так: я сижу на кресле, он стоит, и тогда он чуть-чуть повыше получается, и поэтому может говорить свысока, по-начальственному.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » На что вы обращаете внимание в первую очередь?