Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Есть ли у вас секреты от мужа?


Есть ли у вас секреты от мужа?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

девочки на чистоту? вот у меня есть грешок один такой. муж не знает. это единственное, о чём я буду всю жизнь молчать. а так всё-всё рассказываю ему!

0

2

У меня много секретов, правда большинство из них касается моей дозамужней жизни... :46:

0

3

а у меня уже замужней :swoon: вот и молчу а дозамужнюю от и до он знает потому что пересекался со мной

0

4

Anastasia, ты главное своего мужа теперь на форум не пускай. А то прочитает и выпытывать начнет  :23:

0

5

Daisy написал(а):

Anastasia, ты главное своего мужа теперь на форум не пускай. А то прочитает и выпытывать начнет

Эт точно, а вообще меня мама всегда учила, если ты что-то натворила, а он узнал, все отрицай до последнего!!!

0

6

выдумка написал(а):

если ты что-то натворила, а он узнал, все отрицай до последнего!!!

Золотые слова!!!  :yes:

0

7

Daisy написал(а):

Золотые слова!!!

Да...стараюсь следовать совету всегда....

0

8

:girl2:

Это наверное принцип всех девушек  :P

0

9

выдумкаименно так я и делаю потому что то что я сделала ка тко начало всплывтаь лет так ну 3 года назад хе хе дефки видели бы вы мою морду как отрицала я всё. ну поверил а щас забыли.
а на форум он не залазиет если я не позаву. он ржёт говорит во жена модератор млин!!!!

0

10

Мужа пока у меня, к счастью, нету.  А от парня секреты есть... НО он вообще у меня догадывается, что я не птичка в клетке, дает от себя отдохнуть. За что огромное ему СПАСИБО. :spruce_up:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Есть ли у вас секреты от мужа?