Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Дневничёк!!!


Дневничёк!!!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

У меня тоже есть,там 7 лет моей жизни,точнее их уже 5 тетрадок собралось.Иногда перечитываю и смеюсь,что когда-то такие мелочи казались мне огромными и нерешаемыми проблемами

0

12

А я начинала вести и эта идея исчерпывала себя дня за 3

0

13

Я тоже несколько раз заводила дневники, но как-то не получалось писать ежедневно, я и бросала это дело. Лучше заводить дневник на диктофоне, и время экономится, и он компактный, всегда с собой.

0

14

Веду дневник с 13 лет(!)...Бог мой...!Даже самой не вериться!В основном конечно -это "общие"тетрадки..(Компа то раньше не было под рукой!)...Я не просто смеюсь-читая их...я просто рыдаю..от  :rtfm:  :rofl:  :498082:  смеха!Над самой сабой!...Иногда рыдаю..в прямом смысле этого слова..если на то есть причины.Сейчас конечно веду дневник в компе.Он довольно таки личный..слишком много эмоций..

0

15

Люсьенмой мукж тогда друг тоже заглядывал но я была не рпотив хотя всё же сказала что нефиг моё тайное ему знать
Кучерявая Кучерявкау меня тож куча тетрадокя с 97 веду дневник ооо уже 11 год пошёл
Вилиса28с 13 лет это круто я вот помоему с 15 начала когда любовь морковь пошла я начала записывать а щас прочитываю так интеренсо есть что вспомнить

0

16

Anastasia написал(а):

а мой мама ка к то прочитала начало у неё волосы дыбом встали и она больше не стала открывтаь х ехе

А я с тех пор перестала делать записи, а дневник сожгла

0

17

У меня было пару моментов, когда я начинала заводить в юности дневники. Уж очень жизнь у меня была насыщена, ага. Сначала читала, потом выдирала листы и выкидывала.. Боялась, что мама прочитает и осудит.. да.

0

18

У меня тоже был, писала года два.  :rolleyes:

0

19

Knopa написал(а):

я начинала заводить в юности дневники. Уж очень жизнь у меня была насыщена

и я, ток потом надоело, выписалась*  :D

0

20

Не помню, вроде не вела. только здесь, на форуме, начала, уже второй к середине приближается.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Дневничёк!!!