Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Дневничёк!!!


Дневничёк!!!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

девчёнки а есть ли у вас дома дневничёк? вот я веду свой уже с 97 года. да да сначала рассказывала о бурной юнешеской жизни а тепрье пишу яркие моменты своих детишек

0

2

был один, заводила в 98. спустя два года его нашел мой брат и прочитал....с тех пор больше не заводила...

0

3

У меня никогда дневников не было. Никогда не хотелось какие-то эмоции в тетрадку записывать. Мне проще с близким человеком поделиться.

0

4

а мой мама ка к то прочитала начало у неё волосы дыбом встали и она больше не стала открывтаь х ехе.

0

5

Daisy
мне тоже. но иногда так хочестя выплеснуть всё. а куда кому.

0

6

А у меня их было много, но ка оказалось хватало меня не надолго....и ни одного серьезно не вела...

0

7

я заводила. Но так как их постоянно кто-то находил,пришлось отказаться от такого удовольствия.

0

8

Много раз заводила дневники, но не всегда на них хватает времени, или забываю. Поэтому записи там редкие

0

9

я не заводила,т.к. мама могла прочитать,поэтому держала всё в себе

0

10

Заводила, по прежнему веду. Уже 4 года. Однажды посмотрел парень и закатил истерику мне, что я о нем там плохо думаю. Это нормально? :to_babruysk:  А я ему головомойку устроила такую за то, что он лезет, куда ему не место, что пусть теперь только попробует!  :36:

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Дневничёк!!!