Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Камера,фотоаппарат .....


Камера,фотоаппарат .....

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Knopa написал(а):

Вайпер, еще раз спасибо.

Пожалуйста:)

0

52

Сегодня была в нескольких магазинах цифровой техники. Выбирала себе фотоаппарат. :)
В общем, во-первых глаза разбегаются (.. а когда еще ничего в принципе о них не знаешь, то вообще тяжко). Во-вторых цены разнятся очень. Фирм множество..
Сегодня остановился мой выбор на двух фотоаппаратах (по тому как несколько человек советовали). Это был уже упомянутый Вайпер

Viper написал(а):

Canon EOS 500D Kit

и его же улучшенный брат Canon EOS 550D. Разница была почти в 10 тыс.рублей, что немало.
Остановилась на более простенькой модели 500 (хотя Сантяй был готов купить мне "старшего"), и все потому, что во-первых меня спросили, какой по счету у вас зеркальный фотоаппарат. Я ответила - первый. На что, мне было сказано, что с Canon 550D я могу попросту не разобраться, т.к. там функции более ориентированы на ручную съему, т.е. на более продвинутых пользователей. А вот 500D как раз то, что мне нужно, большинство функций настраиваются автоматически.
В общем, заказала. Фотик привезут уже во вторник (он просто один всего был в магазине, и прям передо мной его купили :)), деньги оплачены.

0

53

Ленусь, как здорово.
Фотоаппарат очень хороший.  :cool:
А сколько по деньгам вышло?

+1

54

Knopa написал(а):

500D

Поздравляю! Хороший выбор! :cool:

0

55

shponka, фото - улёт :rofl:

0

56

Рада, что понравился. :)

shponka написал(а):

А сколько по деньгам вышло?

Ириш, мы заплатили за него  24400 руб.
Как сказал мне продавец, позже.. когда созрею и разберусь, могу купить себе другой объектив и всякие к нему прибамбасы. Так что, если понравится "щелкать" (а я думаю безусловно понравится), то думаю на стандартной комплектации не остановлюсь.

0

57

Viper написал(а):

фото - улёт

Я старалась. =)

Knopa написал(а):

24400 руб

Хорошая цена. Нам бы то же обновить фотик надо...

0

58

shponka написал(а):

Нам бы то же обновить фотик надо...

Объектив?

0

59

Viper написал(а):

Объектив?

Ну наверно правильней да, объектив.
Хотя смотрю, с сонивскими фотиками никого не вижу.
Либо кенон, либо никон.  :dontknow:

0

60

Viper написал(а):

Объектив

Я уже поинтересовалась сколько будет стоить объектив получше.. 18000 руб.
р.с. и это только начало )))

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Камера,фотоаппарат .....