Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Камера,фотоаппарат .....


Камера,фотоаппарат .....

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

И что ещё? Вот у нас была камера, ну простенькая. Упала, разбилась. Купили вторую более новороченную со встроенным фотиком дигитальным (цифровым). Так вот муж мой теперь профи, снимает свадьбы и всё такое, купил профи камеру. Ужас теперь у нас две камеры и третья сломанная.
Фотик цифровой сломанный. Есть и ещё один, тот что в камере. Плюс у меня есть плёночный.
Не поверите, из всего выше сказанного обожаю свой плёночный фотик!

0

2

Anastasia написал(а):

плёночный фотик!

пленочный фотик вообще вещь.. я поняла это тогда когда купили цифровой фотоаппорат и камеру...все фотки стали сохранять на компе или на дисках, есть принтер, но распечать нет времени или желания :35: а мыльница - для того чтобы посмотреть на фотки хочешь не хочешь надо идти проявлять, печатать...

0

3

выдумка написал(а):

мыльница - для того чтобы посмотреть на фотки хочешь не хочешь надо идти проявлять, печатать...

Это точно! Столько фоток в компьютере, а распечатать никак...

0

4

Daisy написал(а):

Это точно! Столько фоток в компьютере, а распечатать никак...

А мне все продолжают и продолжают дарить фотоальбомы, лучше бы балванок принесли.. :23:

0

5

выдумка
я согласна. обожаю свой фотик а те тчо в компе тысячами валяются и забываются. а тут в фотоальбомчик я поглядю и тут фоточкии

0

6

А вот я раз в пол года печатаю фотка с компа, выбираю самые лучшеи и печатаю. В среднем по 200 штук получается.....

+1

7

Ну, я не такая ленивая как вы. Сразу несу все в печать. Пока пленку. Но собираемся в феврале цифровой брать на пленочный денег много уходит. Да и вам фотки показывать тоже заморочка. Сканера у нас нет. А так закачал через шнур, и дело готово.

0

8

Согласна...у нас и камера..и цифровик..и плёночный.Последним уже давно не пользуемся.Я тоже раз в год-отбираю самые лучшие фото-и в печать!В среднем штук 150..всё хранить на компе нельзя..2 раза комп ломался-мы потеряли много хороших фоток ребёнка.Очень жалко..поэтому-доверяй,но проверяй...Фотки храню также на дисках.Мало-ли..чтобы потом без всяких расстройств было..

0

9

У нас фотик с камерой-очень удобный.И всегд лень печатать фотки.Я всегда дома печатаю.

0

10

Anastasia написал(а):

Не поверите, из всего выше сказанного обожаю свой плёночный фотик!

а я верю. Ой как верю. У меня тоже имеется в наличии Кодак, которому (ща скажу.. надо посчитать) 13 лет. Т.е. получается мне подарили его на День рождения, когда мне было 13 лет. Так вот, цифровик мы купили только в этом году, а до этого даа.. пользовались этим самым старомодным.. И что я вам хочу сказать, фотки очень даже хорошие, совсем немного отличаются по качеству от недавно купленного.. А сколько он пережил.. Оооо.

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Камера,фотоаппарат .....