Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Тайна имени


Тайна имени

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

:girl2: хе хе вот счто правда то правда.

Основные черты. Обычно натура сложная, противоречивая.

Тип. Холерик, обладает быстрой реакцией. Очень подвижна, не может усидеть на месте, отсюда — сравнение с почтовым голубем.

Одна беда — она ленива и холодна. Никто, кроме ее самой и наиболее близких людей, для нее не существует. У нее слабая нервная система, настроение меняется быстро — от безудержного веселья до глубокой депрессии.

нууу там почти всё правилньо за исключением нижнего ну там работа и то что прям обожаю готовить и всё такое. а вот что я тут выклала это точно про меняя

0

12

100% совпадения. Надо дать парню почитать что бы больше меня не колупал.

0

13

Зодиак имени. Рак.
Планета. Луна.
Цвет имени. Желтый, красный, почти чисто белый, сочетание белого с темной охрой.
Излучение. 90%.
Вибрация. 104 000 к/с.
Камень-талисман. Янтарь.
Растение. Ясень, лютик, груша.
Животное. Леопард, сова.

0

14

У меня не сошлось.

0

15

Основные черты. Активность, сексуальность, воля, интуиция.
Тип. Достаточно посмотреть в глаза Татьяне, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность солнечных лучей. Очень нахальна — настоящий сорванец. Подкарауливает жертву, как ее тотемное животное — рысь. Взрослея, производит впечатление  человека, обладающего каким-то тайным знанием, читающего книгу жизни.

писали с меня, картина маслом, остальное правда отчасти

0

16

natusja7 написал(а):

У Наталии нелегкий характер, что не удивительно, ведь ее тотемное животное — еж. Когда что-то получается не так, как она хочет, то сворачивается в клубок и колет. Материалистка до мозга костей. Очень любит деньги. Четко выражена склонность к интригам.Наталья — женщина преимущественно сангвинического темперамента, с уравновешенной психикой, пылкая и снисходительная
это вот в точку  да и остальное вроде тоже

И у меня всё сошлось:)

0

17

Ух жесть! сколько нового и интересного узнала!

"Имя Елизавета означает Божья клятва, клятва Бога, Божья помощь."
..у меня аж мурашки побежали, я знала что Он меня любит, но чтоб это в имени заложено было - не ожидала..  o.O  а вот с животным не угадали, я скорей белка чем лесица

"Основные черты - общительность,преданность"  :D

"Цвет имени. Сиреневый, светло-изумрудный.. Имя пестрое по цветам, но доминируют в нем зеленый и голубой"  ..а я то думаю..  ;)

Психика. Интроверт. Не всегда говорит то, что думает. И не всегда делает то, о чем говорит. Сентиментальна, очень уравновешена, не поддается чужому влиянию. Ее кротким видом обольщаться нельзя — она старается сбить с толку собеседника двусмысленными намеками. Нельзя забывать, что это хитрая и шустрая лисица. Ей не свойственно сдерживать свои эмоции, но и успокаивается она легко. Бывает настойчива, но до какого-то предела. Столкнувшись с сильной волей, обычно пасует. -то что я не всегда говорю то, что думаю называется такт, а не интроверт http://i282.photobucket.com/albums/kk269/Kletsplaats/Smileys/Crazy/wootwoot.gif

Способна быстро понять психологию человека и найти нужную форму общения с ним.
Здоровье - kогда Елизавете сопутствует успех, то у нее и здоровье прекрасное. Она сама отлично знает, что можно, а чего нельзя делать, чтобы сохранять физическое и душевное равновесие

Отредактировано Malina (2008-06-09 03:50:15)

0

18

Меня зовут Ольга и во всех источниках сказано что мое имя скандинавское, а тут вдруг стало древне русским! :rofl:  Но в основных чертах все верно. Большое влияние на характер имеет еще и дата рождения, т.е. знак зодиака

0

19

А у меня все сошлось))))))))))))))))

Энергетика и Карма имени: пожалуй, главная особенность звучания имени Елена состоит в том, что оно начинается гораздо энергичнее, чем заканчивается. Больше того, по сути, в нем не наблюдается большого напряжения, однако контраст между «заводным» началом и спокойным окончанием способен резко усилить даже это незначительное напряжение.

Примерно как горящая спичка, которую трудно заметить солнечным днем, зато в темноте ночи иной раз ее пламя видно даже за несколько километров. Обычно это приводит к тому, что в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность.

Иногда это выражается в сдержанности Елены, быть может, даже в ее замкнутости, бывает же и наоборот, когда это не совсем понятное ей самой внутреннее возбуждение заставляет Лену держаться несколько вызывающе, как будто она только и ждет нападок со стороны окружающих.

Конечно, такая черта поведения проявляется в характере Лены далеко не сразу, в детстве она обычно растет спокойным и ласковым ребенком, да, по сути, и остается таким, вот только с подросткового возраста все это начинает маскироваться за ее внутренней борьбой. Часто окружающие даже не догадываются, что большую часть времени Ленины нервы натянуты, а вот ей самой это может доставлять немало неприятных минут.

Здесь кроется большая опасность, по скольку нервное напряжение вызывает усталость и даже душевную боль, и Елена невольно может начать воспринимать людей и окружающую жизнь как источник этой боли. У нее может складываться ощущение, что ее самолюбие если и не ущемляют, то, по крайней мере, готовы к этому, между тем как главный враг находится в ней самой, и избавиться от него не так уж сложно. Просто надо не ждать от людей душевности , а попробовать начать первой, избавив свое самолюбие от болезненности.

Впрочем, это напряжение очень быстро исчезает, если Лена встречает человека, способного понять ее и полюбить,—тогда-то и проявляются ее истинные душевные качества. Да и сама она, освободившись от неясной внутренней боли, нередко испытывает огромное облегчение, что делает ее любовь поистине бескорыстной и крепкой.

При этом, если живя одна, Елена была склонна к некоторой ленности, то в любви ее скрытые силы высвобождаются, что обычно делает из нее не только прекрасную хозяйку, но и дает возможность раскрыться ее талантам в какой-либо карьере. Вот только следует опасаться, чтобы неизбежные семейные конфликты снова не привели к росту напря-женния в ее душе. Если это произойдет, то, увы, счастье окажется недолговечным.

0

20

Очень очень похоже.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Тайна имени